Фестиваль флористики Flora Expo Daugavpils 2022

Фестиваль флористики Flora Expo Daugavpils 2022

Когда:
25.11.2022 — 26.11.2022
27.11.2022
10:00
Где: Даугавпилс, Даугавпилсский Университет, ул. Парадес 1

25 и 26 ноября в новом корпусе Даугавпилсского университета будут работать флористы и фотографы, будут созданы флористические зоны, где фотографы будут работать с моделями, а затем публиковать свои фотографии в социальных сетях с хэштегом #FLORAEXPODAUGAVPILS2022. Голосование за лучшую фотозону и лучшее фото также будет проходить в социальных сетях Facebook и Instagram.

27 ноября с 10:00 все желающие смогут побывать на открытии фестиваля, посмотреть флористические композиции и фотозоны. В 10:30 художница Виктория Козлова будет рисовать цветочную композицию в очках виртуальной реальности при помощи проектора. Уже в 11:15 состоится демонстрация новогодних букетов дипломированного мастера-флориста Инны Пахомовой. Гостей фестиваля также удивит «живое» рисование художницы Виктории Валуевой на двух полотнах, и позже одна картина будет выставлена ​​на благотворительный аукцион. Награждение лучших флористов и фотографов начнется в 14:30. Мероприятие бесплатное для посещения.

Фестиваль пройдет в новом корпусе Даугавпилсского университета на улице Парадес, 1. Вход со стороны двора, где находится автостоянка.

Флористический фестиваль организует флористическая студия Innel совместно с продюсером Ольгой Гараевой и студенткой Даугавпилсского университета Екатериной Орловской. Мероприятие проходит при поддержке Даугавпилсского университета, информационную поддержку обеспечивает Агентство развития туризма и информации Даугавпилсского городского самоуправления.