День семьи в Даугавпилсском музее

День семьи в Даугавпилсском музее

Когда:
27.11.2022
13:00
Цена: 7,00 €
Где: Даугавпилс, Даугавпилсский краеведческий и художественный музей (ул. Ригас, 8)

27 ноября, в 13.00, Даугавпилсский краеведческий и художественный музей приглашает детей и их родителей на День семьи. Во время мастер-класса у детей и родителей будет возможность изготовить и декорировать украшения к Рождеству.

Время ожидания Рождества для детей особенное, потому что это время чудес. Для создания праздничного настроения темой творческой мастерской станет «Создай свое Рождественское украшение!».

Во время увлекательного занятия мы изучим основы техники различного рождественского декора, научимся создавать очаровательные декоры своими руками, позволим рождественскому настроению проникнуть в наш дом и в наше сердце. В творческой мастерской каждый участник сделает практичное украшение для праздника. Поскольку число участников творческого мастер-класса «Дня семьи» ограничено, мы приглашаем заинтересованных лиц своевременно подать заявку на участие, позвонив по номеру 20203713 в рабочие дни.

Творческий мастер-класc в рамках Дня семьи в Даугавпилсском краеведческом и художественном музее состоится в воскресенье, 27 ноября, с 13.00. Стоимость семейного билета – 7,00 евро. Он включает в себя участие в занятии, а также посещение музейных экспозиций и выставок. В целях информирования общественности во время мероприятий может проводиться фото- и видеосъемка.

Участие в творческих мастерских – это способ открыть в себе новые таланты, научиться чему-то совершенно новому. Ждем всех желающих!