Шоу в память о Тине Тёрнер "Typically Tina"

Шоу в память о Тине Тёрнер "Typically Tina"

Когда:
08.06.2023
19:00
Где: Даугавпилс, Дворец культуры и спорта (ул. Смилшу, 92)

В Даугавпилсе, 8 июня в 19:00, в Даугавпилсском дворце культуры состоится грандиозное и яркое шоу TINA TURNER TRIBUTE "Typically Tina".

Более 50 лет Тина Тернер радовала нас своим творчеством и была главной королевой рока. Ее песни знают несколько поколений, а хиты стали бессмертными. Музыканты, которые работали с Тиной и вокалистка, которую утверждала сама певица воссоздают легендарный образ, чтобы насладиться любимыми хитами.

Шоу 'Typically Tina' отдает дань памяти легендарнейшей певицы в истории музыки и приглашает всех вспомнить какой была Тина Тернер под ее бессмертные хиты.

Концерт, наполнен песнями, которые находят отклик у всех поколений, включает в себя все бессмертные хиты королевы, в том числе What's Love Got to Do with It, We Don't Need Another Hero, Proud Mary, Private Party, Simply The Best и культовую River Deep - Mountain High. В энергичном шоу, которое заставляет зрителей вскакивать на площадках по всей Великобритании, Европе и Америке Typically Tina передает всю страсть и силу Тины Тернер, еще раз подтверждая, что она по-прежнему Simply The Best.

Мощный вокал и завораживающая внешность, живая музыка и танцоры передают чувственность, эмоции и драйв легендарной Тины в идеальном сочетании соула и рок-н-ролла.

Билеты можно приобрести в кассах “Biļešu paradīze”, в интернете и в кассе Даугавпилсского дворца культуры (по будням с 16:00 до 19:00).