Концерт Ярослава Сумишевского "Я всю жизнь шел к тебе"

Концерт Ярослава Сумишевского "Я всю жизнь шел к тебе"

Когда:
02.12.2019
19:00
Цена: 12.00 - 25.00 €
Где: Даугавпилс, Дворец культуры и спорта, ул. Смилшу, 92

2  декабря на сцене Дворца культуры выступит талантливый и харизматичный певец, музыкант и телеведущий — Ярослав Сумишевский.

Ярослава часто называют «народным артистом интернета», он — настоящая сенсация на российской эстраде. Участие в музыкальных проектах на центральных каналах, зрелищные флэшмобы, освоение новых жанров, съемки клипов, сольные концерты — это лишь часть его обширной творческой деятельности. В 2018 году Ярослав порадовал поклонников участием в проекте Первого канала «Три аккорда» и получил специальный приз от радио «Шансон».  
 
Ярослав Сумишевский поет о любви и покоряет слушателей уникальным тембром своего голоса. На концерте артиста любителей эстрадной музыки ждут все самые известные песни: «Снег», «Алёна», «Не плачь», «Самая любимая женщина» и многие другие.
 
Помимо музыкального творчества, Ярослав Сумишевский известен как создатель реалити-шоу «Народный махор». Суть проекта заключается в том, что  Ярослав в компании соведущей находит талантливых исполнителей, поющих в ресторанах и барах. «Народный махор» очень быстро нашел свою аудиторию и обрел известность. Проект уже успел сделать популярными многих «простых» исполнителей, у которых не было бы шанса пробиться на большую сцену.
 
Ярослав родился в небольшом шахтерском городке под Сахалином. Его отец обладал незаурядными певческими данными, которые передались и будущему артисту. Он успешно окончил детскую музыкальную школу, где, в числе прочего, блестяще освоил игру на баяне. Позже Ярослав поступил на дирижерско-хоровое отделение в Сахалинское училище искусств. Уже во время учебы юноша активно проявлял свой талант, занимая первые места в различных музыкальных конкурсах. После окончания учебы артист отправился в Москву, где продолжает успешно строить музыкальную карьеру, завоевывая любовь все большего числа слушателей.