Открытие выставки 3D картин Ольги Островской “Город моей мечты”

Открытие выставки 3D картин Ольги Островской “Город моей мечты”

Когда:
17.03.2022
16:00
Где: Даугавпилс, Центр польской культуры, Варшавас,30

Открытие выставки Ольги Островской «Городок моей мечты» состоится в Центре польской культуры (ул. Варшавас, 30) 17 марта в 16.00. Она наверняка заинтересует и взрослых, и детей. Выставка 3D картин Ольги Островской «Городок моей мечты» состоит из 18 разных работ. Это 18 самых разных удивительных домиков. Там в окошках горит свет, рядом с домами растут трава и деревья, а глядя на некоторые картины почти чувствуешь морской бриз.

Каждая работа Ольги – это отдельная история. У зрителей есть возможность пофантазировать на тему того, кто живёт в каждом из домиков, как у него дела, чем он или она занимаются в свободное время...

Даугавпилчанка Ольга Островская смогла создать целый городок из картонных домиков. Для создания своих работ она использует обычный картон, бумажные полотенца, упаковочные материалы, шпаклёвку по дереву, клей, акриловые краски и т.д. Новые идеи появляются во время прогулок по улочкам разных городов, когда есть возможность осмотреть дома и их архитектуру.

Мероприятие можно посетить, предъявив действительный сертификат о вакцинации против Covid-19 или о перенесённом заболевании. Детям до 17 лет (включительно) сертификат предъявлять не нужно.

Выставка «Городок моей мечты» будет открыта для посетителей до 7 апреля.