Вернуться к остальным сообщениям про Даугавпилсская Дума
Аноним: Санаторий "Межциемс" Похоже, что кто-то в думе получил хороший откат. Дорогущую землю в центре города поменяли на заброшенный сарай, в который надо вкладывать многие миллионы....
Аноним: Олег Ч., Там золотой кусок земли по сути. А рыжий его профукал. Теперь на плечи города ложится неликвид
Аноним: Хорошо Диттон втюхал хрущобы и получил кусок земли.Если правильно понимаю то теперь он сможет рынок достроить и продать его за хорошие миллионы.А с санатория то толку нет и вряд будет.
Аноним: А если мэр решит как Дубокс предлагал в 2005 году весь бюджет города на снятие кинофильма пустить? Потом, мол, отобьем прокатом! Идея с санаторием примерно того же плана!
P.s. Админ, зачем всё удаляешь? тебе не стыдно? Пусть хозяин почитает, что народ думает!
Аноним: Daugavpils Rort, На городеЛаве все коменты об "удачности" думской сделки успешно уничтожили. Не любят там правду о своем рыжем фюрере.
Аноним: Хотелось бы узнать какая задолженность по налогам накопилась за эти 30 лет у предыдущего владельца? И в какую сумму обойдется ремонт здания? Или как всегда.
Аноним: Купил у Дриксне за счет городских денег развалюху , которая 30 лет не отапливалась . А потом с ним же эти деньги и поделит . А преподнёс это, как за благое дело , которое он сделал . Элксня уже совсем народ за дураков держит !