Вернуться к остальным сообщениям про Даугавпилсская Дума
Аноним: ЛИГО! ЛИГО!
Синоптики рассказали, какой будет погода .
СогДасно данным Глобальной системы прогнозирования, небо будет облачным, умеренный юго-западный ветер, временами дожди, местами ливни, сильные грозы с градом и сильные порывы ветра, температура воздуха не превысит +17...+22 градуса, В солнечные дни температура воздуха может достигать +25 градусов, ночью +7...+15 градусов.
Поскольку низины центральной и восточной частей Латвии уже затоплены, новые наводнения возможны
Аноним: Не ждали, но случилось как всегда...
Результат общегосударственной пьянки. В пятницу, второй праздничный выходной день, полиция задержала 29 водителей в состоянии алкогольного опьянения, свидетельствует статистика Государственной полиции. Праздники продолжаются bb.lv/statja/chp-i-kriminal/2022/06/25/prazd…
Аноним: Глобальная системы прогнозирования за деньги налогоплательщиков то ли пальцем в небо попала, то ли села в лужу как обычно, как все глобальные системы
Аноним: Глобальная системы прогнозирования за деньги налогоплательщиков то ли пальцем в небо попала, то ли села в лужу, как обычно, в глобальных системах.
Зато пьянь не подвела
Аноним: Предстоящей ночью 25/6/температура не опустится ниже +14...+20 градусов. Максимальная температура во второй половине дня составит +29...+32 градуса, местами на побережье - около +25 градусов.

Читать дальше: gorod.lv/novosti/333924-%E2%98%80%EF%B8%8Fv-…
Аноним: ВИДЕО ХРОНИКА ПРОИСШЕСТВИЙ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ "ЛИГО 2022" | КРИМИНАЛЬНАЯ ЛАТВИЯ+ youtube.com/watch?v=pFiXwkSTYCc
Аноним: Хуторяне ! Категорически нельзя двери и окна подъездов распахивать как в хлевах ! Вы законы физики в школе не учили?
В многоквартирных домах не жили до недавнего времени?
В жару Проветривайте квартиры и многоквартирные дома в ночное время, а днем подъезды, окна в подъездах, должны быть закрыты !!!
Аноним: По данным data.gov.lv, 23 июня в Латвии зарегистрировано 432 новых случая Covid-19, что является самым высоким числом новых случаев с 30 апреля, когда было зарегистрировано 485 случаев. 24 июня выявлено 149 новых случаев Covid-19, 25 июня - 66, 26 июня - 111, 27 июня - 69.

По данным Центра профилактики и контроля заболеваний, за последние пять дней было сделано 6027 лабораторных тестов на Covid-19, из которых 13,7% оказались положительными. Из 827 новых зарегистрированных случаев заражения 442 человека не были вакцинированы или не завершили курс вакцинации, а 385 были вакцинированы против Covid-19.
Аноним: государственная пьянка и в 2022 принесла свои ожидаемые плоды
Залил в рот керосин и поджег: как люди «развлекались» на Лиго

Читать дальше: gorod.lv/novosti/333953-zalil-v-rot-kerosin-…
Аноним: Пропавшая в Сигулде 5-летняя Эвита была найдена в реке Гауя без признаков жизни.
По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье 13 Уголовного кодекса - преступления против здоровья человека - в ходе которого будут выяснены все обстоятельства
Аноним: Зачем нам эта информация?