Вернуться к остальным сообщениям про Даугавпилсская Дума
Аноним: За золотой котёл на щепе нужно платить долги в 5 лимонов никто не отменял даже при Лачике таких цен не было а все дружноо на него пёрли, а теперь получите что хотели и мооолчаать платить платить и ещё раз платить. Латвия ёжик
100! Здравое пояснение! Единственное! Почему лгут те, кто обязан говорить правду? Мы живём в царстве голых королей .на девочек и мальчиков, осмеливающихся сказать правду тут же всех ценных псов спускают.
Аноним: 5 млн евро возвращать же надо -это вам не двери заказанные у частника которые можно и не возвращать хотя деньги уплачены за них.

Читать дальше: gorod.lv/novosti/339206-est-vopros-obyasnite…
Аноним: Получил счёт от теплосетей за январь! Счёт на 5 евро больше, чем за декабрь, при том, что температура в квартирах была снижена.
Готов выслушать вранье членов теплосетей о том, что январь был аномально холодным т.д.
Аноним: В царстве голых королей .на девочек и мальчиков, осмеливающихся сказать правду тут же всех ценных псов спускают. Элксньньш под себя партию обещает создать. Над названием думать не надо: партия лжецов-коммунальщиков
Аноним: 3 ноября 2020 года на город.лв ОБЕЩАЛИ ВАМ: Потерянные Шнепсте 5,5 млн возьмут из карманов горожан. Обещали ?
Сделали ! 3 февраля 2023 очередная Свадьба в Малиновке: белые пришли..опять грабют !
То лачплесис с когенерацией, то олеся с котельной на щепе
Аноним: В стране голых королей создать партию лжецов-коммунальщиков по опыту Риги не проблема. Ну, во-первых, обещать, не значит жениться, как известно доверчивым барышням.
А во вторых : за какие ши ши ? Если не с коммунальных предприятий ?
Аноним: Есть вопрос ! Ответа нет !
gorod.lv/novosti/339206-est-vopros-obyasnite…
Аноним: 28 многоквартирных домов Ругели.в 2008 году автоматические теплоузлы. Отреновированная теплотрассы и новейшая котельная, продаются электроэнергию в результате когеогенерации.
Три копейки затраты по доставке отходов когенерации до стены жилого дома. И 3333 копейки в счетах проворовавшихся строителей котельной на щепе. 5.5 млн горожане выплачивают еврофондам