Вернуться к остальным сообщениям про Даугавпилсская Дума
Аноним: Средняя температура на 2.7 градуса теплее в январе была, если сравнивать с декабре. .
Были дни в январе, когда было +10 и более и отопление теплоузел отключал, а счёт всего лишь на 15 евро меньше, это успех. Чую кто то гребёт себе в карманы или пытается покрыть убытки.
И при всем при этом ещё и в квартирах стало холоднее. МЕРОПРИЯТИЕ под названием "отнимание денег у горожан" без за зрения совести.
Аноним: - 5.5 миллионов евро денег жители Даугавпилса вернули в Еврофонды за шалости олесь, сабин, ёнтей при строительстве котельной на щепе? Или горожане сегодня еще в долгу остались на следующий отопительный сезон ?
Элксниньш не считает нужным услышать жалобы и вопросы по жкх, отчитаться перед плательщиками за воровство и подлог при строительстве котельной, дорогие во всех отношениях замы Васильев с Кононовым хранят корпоративную тайну.
- в феврале тариф 175,44 за один мегаватт в час, с 1 марта 144,14.

- с 2022 года в Даугавпилсе цена за тепловую энергию выше- а качество ( температура носителя) хуже!
При включенных электрокаминах по 5 евро за квадратный метр всей , а не жилой, площади квартир !!!
Даугавпилсские рыночные отношения - закон джунглей
- без согласия даугавпилсских потребителей тепловой энергии в феврале 2022 мэр самоуправно снизил качество коммунальной услуги

-Спасибо андрюшке за это, он ща еще построит котельную и будет тариф 12 евро за кв/2

-Средняя температура на 2.7 градуса теплее в январе была, если сравнивать с декабрем.были дни в январе, когда было +10 и более и отопление теплоузел отключал,а счёт всего лишь на 15 евро меньше, это успех. Чую кто то гребёт себе в карманы или пытается покрыть убытки.

-Как только ржавый пришёл к власти в городе только одни проблемы то проезд был бесплатный стал платный и повысил цену ещёсобирается повышать то отопление при нём подорожало в несколько раз а в городе ничего не построил и не создал рабочие места только растёт безработица.grani.lv/daugavpils/136484-otoplenie-summa-m…
Аноним: Вот пусть Андрей и предоставит математический расчет. Пусть покажут как тепловые сети расчитывают 1 м2 отопления и 1 м3 горячей воды, чтобы народ не пребывал в неведении, чтобы была прозрачность во всем
Аноним: Бог Троицу любит. Трижды оказавшийся в кресле председателя Даугавпилсского городского самоуправления, амбициозный энергичный грамотный молодой человек так и не понял главного : пока не будет честного коммунального обслуживания,
не будет поддержки горожан.
Аноним: Вот пусть Андрей и предоставит математический расчет. Пусть покажут как тепловые сети расчитывают 1 м2 отопления и 1 м3 горячей воды, чтобы народ не пребывал в неведении, чтобы была прозрачность во всем.
Аноним: Пора !.нет уж пусть дс
Аноним: «Прямой эфир с Думой»: Андрей Элксниньш grani.lv/daugavpils/136837-pryamoy-efir-s-du…
Аноним: !!! BRAVO !!!
Аноним: Почему в многоквартирных домах Резекне нет потерь воды?
В 2012 году решение по минимализации потерь холодной воды было предложено в Даугавпилсском городском самоуправлении первым заместителем мэра Петерисом Дзалбе. Проблема горожан фактически была решена....
Но и в 2023, во время эфира председателя городского самоуправления Андрея Элксниньша были получены жалобы на фантастические требования ПЖКХ оплачивать ūdens starpību, так называемую неучтёнку. Активисты предлагают свои пути:
Аноним: К сожалению, это не решение проблемы!
Аноним: В мартовском эфире мэр города выдал информацию о том, что " старших чердаков-подвалов" будут обучать бороться с неучтенкой ( с соседями) специалисты Пжхаха...... Шаусмас! Страшно представить .... Может не надо таких учителей ?