Вернуться к остальным сообщениям про Озеро Шуню
Аристо: На озере Шуню между бывшей колонией и тремя домами на улице Цесу неплохой пляж (см. фото). И даже в жаркое прошлое воскресенье там было не так много народу (через озеро, на другом берегу - уйма!). При заходе в воду уже через 20 метров уходишь в неё с головой. Из минусов - купали собак. Первые хозяева далматинца - как будто так и надо. Второй хозяин вежливо спросил разрешения.
Позже решили разведать обстановку на другом берегу (по дороге домой). Информационный стенд рассказывал, как оживить утопленника и радовал наличием смайликов рядом с "фекальными стрептококами". Алгоритм оживления - только на государственном.
- А как поступать не знающим латышского? - спросила гостья из Европы.
- Как-как... Кроме крика "тону!" параллельно молиться, чтобы тебя спас латыш! - последовал ответ.
Аноним: Лето, ах лето!
Аноним: Меня удивляют такие посты :) В Англии информация на английском (и перевода на другие языки нет), в Германии на немецком итд.итп. Никогда не понимала таких желчных постов - вот стенд только на государственном! Не переживайте, если закричите "Тону" - вас поймут и помогут :)
Аристо: Аноним, а где конкретно желчь в посте? Тут даже сарказмом не пахнет, просто констатация фактов. Или вам смайликов рядом с "фекальными стрептококами" не хватило и нужно было их в конце предложений ставить для "антижелчности"? :)