Сообщение от Аноним в доме Sporta 2

Вернуться к остальным сообщениям про дом Sporta 2
Аноним: ну и кури дальше светлана я решил купить уже присмотрел мощный
компрессор к которому доделаю небольшое приспособление и буду гнать твой дым прямо в твою квартиру. В общето я курил очень долго но сейчас этот дым не перевариваю. Плохо что депутаты
не живут в хрущевках и принимают такие законы не обдумав - гнать
нужно таких депутатов в хрущевки пусть поживут подышат твоим
дымком светлана.
svetlana: вообще то я не курю !!! А по поводу курения высказывала своё мнение, что собственник сам решает курить ему в своей квартире или нет. Уважаемый аноним,если Вам так мешают все соседи, так куите домик на хуторе, и сидите там себе ровно :-) И не придется ни какие "агрегаты " сооружать
Аноним: Это равносильно тому, что человек больной астмой задыхается от твоего дыма ,а ты советуешь ему, или ей-купить хуторок и сидеть там не рыпаясь. Откуда такая жестокость? А ведь существует закон,если чьё либо курение мешает другому человеку, он вправе через полицию и суд требовать наказания этого лица. Нужно только запротоколировать это.В квартире вы можете курить, если Вы никому не мешаете.
Аноним: Полный бред . !!!!! В СВОЕЙ КВАРТИРЕ КУРИТЬ МОЖНО !
Аноним: и даже травку :-)
Аноним: Можешь курить что угодно,если твоё курение не убивает соседа и его детей. Вентиляционные шахты, это сообщающиеся сосуды,поэтому твоё курение в твоей ванной или на кухне, это равносильно курению в моей квартире.
Аноним: Анониму, когда твои дети орут и спать не дают соседям не курящим,это тоже равносильно тому, что они орут в моей квартире.
Аноним: Классика жанра - когда курилке указывают на его привычку, он трусливо уйдет от ответа, но начнет валить в одну кучу детей, машины, одеколон в трамвае, типа все ему бедному мешают. Не мужик, а просто баба!