Сообщение от Аноним в доме Sporta 2

Вернуться к остальным сообщениям про дом Sporta 2
Аноним: Сегодня после обеда человека четыре сидели в теплоузле и играли в телефон, может быть когото-то ждали, а может быть ждали окончания рабочего дня, и опять что- то тоскали вниз (типа утеплителей), спрашивать их бесполезно...и кажется им все это до ...но это халтура уже начинает доставать
Аноним: ....но это халтура уже начинает доставать... какая ХАЛТУРА ? Строители заканчивают объект - кое что доделывали, остались материалы , которым нашлось применение.
Аноним: Рыба гниёт с головы. Им что сказали,то они и делают. Мое личное мнение
Аноним: Какие вы все токсичные это ужас просто. Ну сидели они там играли себе, ну и что? Не все время же. В обед где-то они +- они бегали туда сюда, делали что-то. Конечно что их спрашивать...
Аноним: Да и сутра уже ограждения убирали. Просто уже все к концу подходит вот и все.
Аноним: Ваще не понимаю, делать вам нечего или что... еще находится время наблюдать за всем,а потом в чат отчет какой-то писать. И какого ответа или реакции ждут такие люди. ПРИ-ДРА-ТЬСЯ УЖЕ НЕ К ЧЕ-МУ! А СПРОСИТЬ СМЕЛОСТИ НЕ ХВАТАЕТ.
Аноним: Сегодня наблюдала такую картину,приехал парень на машине,подошел к подъезду, а кода не знает,посмотрел по сторонам где он написан,увидел на табличке с верху,где пишутся номера кварир,набрал,не получилось,встал на ципочке ,присмотреля и открыл двери. Поменяйте хотябы нам эти таблички,ведь на каждой такой табличке ВЫЦАРАПАН код подъезда.
Аноним: Вот это точно... почему вообще изначально, например, в почтовый ящичек не скинуть было?) Я думала так будет
Аноним: Когда дадут ключи от подвала? И когда наконец можно будет им пользоваться?
Аноним: Всё узнаем во вторник