Сообщение от Аноним в доме Valkas 58

Вернуться к остальным сообщениям про дом Valkas 58
Аноним: Nikogda ne dumala cto stolko zla i grjazi možet bic v sosedjah.Delala vsjo po sovesti i v konce zalili grjazju,poetomu eto ''dohodnoje''mesto segodnja napisav zajavlenije v ddzksu ja osvobodila.Derzajte-žaļ v planah v nojabre kosmetičeskij remont lestničnih kletok,ta že kriša,no teperj pusc eto delajet kto to kto lučše i častneje čem ja.Spasibo.
Аноним: JA NE ANONIM A SILVIJA ELSTE .
Аноним: каждый должен делать только то, что умеет и хорошо знает, вы в этом убедились
Аноним: Вредительство в многоквартирных домах осуществлят со времен Ширякова самоизбранные активисты, по сути юридически, экономически. неграмотные в обслуживании домов люди, в короне СТАРШИЙ ДОМА, умышленно или по наивности. по не знанию, доверяя ПЖКХ
Аноним: nu davajte vperjod jesc vožmožnost projavic vašu gramotnosc
Аноним: Наконец-то нашлись люди,которые смогли поставить на место самовлюблённую и всё знающую особу, которая решала за всех и считала дом своей собственностью, не считаясь с мнением других.
Аноним: Фигушки! Как выгуливает своих истеричных шавок на детской площадке, устраивает переклички под окнами в 7 утра и клала на вас с прибором, так и кладет :)
Аноним: Баба с возу - кобыле легче...
Мутила-крутила, требования закона квартирной собственности, жалобы и права собственников ни в грош не ставила,
еще и истеричные сопли по клавишам напоследок
,( научите как на русскую клавиатуру перейти) со .
Аноним: mācies tu latviešu valodu es krievu zinu
Аноним: наконец самый главный аргумент! прозвучал!
Аноним: бородатый анекдот в тему:
В купе едут старый армянин и девушка... Арменин долго изучает попутчицу , а потом спрашивает: Дэвушка! У вас грудь ест? Та гордо отвечает : Есть! - А ПАЧЭМУ НЭ НОСИТЕ?