Хоккейный клуб Латгале потерпел обидное поражение по буллитам против команды Ozolnieki/Monarch со счётом 1:2 1

Стоит сказать, что в субботу хоккеисты из латгалии были серьезно настроены на победу против соперника, который в этом году еще не разу не проигрывал. На 3-ей минуте первого периода Александр Керч (из Латгале) открыл счет в игре.

Но уже на 15-ой минуте Сергей Дурдин поразил ворота Латгале, и сравнял счет в матче (1:1). Игра проходила в упорной борьбе, опасные моменты возникали как у ворот одной команды так и у другой. В результате команды доигрались до овертайма, а после и до буллитов. На этот раз удача улыбнулась Айгару Ципрусу, который забил победный буллит в ворота Латгале.

2:1 в пользу хозяев льда и Латгале зарабатывает 1 очко в матче. Стоит отметить удачную игру команды Латгале. В последних трех выездных игр против лидирующих команд чемпионата она набрала 7 очков!

Ответная игра против монархов пройдёт в ближайшую субботу 20.11.2010 в 15:00 Латгале будет принимать гостей уже на своей площадке.

Aleksandr Kerch krasavec. Celovek v NHL otigral-nabiratsja opita nuzno ot takih ljudej