С Новым Годом! 11

Ночь с 13 на 14 января - Старый Новый год. Попробуйте сегодня представить, что мы до сих пор живем по юлианскому календарю и встретить этот праздник как самый настоящий Новый год - со светлыми мыслями о будущем, и, не забывая все то хорошее, что случилось с вами в прошлом году.

Это время, когда прошлое и будущее соприкасаются больше, чем когда-либо, время, когда каждый одновременно задумывается о том, что было, и что еще только будет.

Также и Gorod.lv оглядываясь на проделанное в прошлом году, вспоминает всех своих друзей и клиентов и заботу о них, а как результат сотрудничества и дружбы случилось событие – выход уникального календаря Gorod.lv  В проекте приняли участие фирмы города и, благодаря спонсорам, этот проект был реализован.

Каждый месяц нашего календаря посвящен одному из Даугавпилсских предприятий. Среди них компания Latinsoft, хоккейный клуб Latgale, охранная фирма Alfa drošība, Daugavpils putni, ювелирный салон Leant, кондитерская фабрика Mora, автошкола Vikingi, фирма CKD D, магазин канцелярских товаров Latspas, фирма Arkona, Barčis, и фирма Magistr.

Стоит отметить, что в качестве фотомоделей работали девушки из коллектива gorod.lv

На презентации нашего продукта в ресторане PLAZA собрались Даугавпилсские бизнесмены, которые под сопровождение волшебных звуков музыки джаз в исполнении группы под руководством Арнольда Гринберта написали свои поздравления и пожелания горожанам, которые мы вам сейчас и представляем.


Темы: ,

Написать комментарий

Ещё раз с Новым Годом :)

УРАААААА!!!!!!!

Классс!!!!Поздравления написанные от руки бизнесменов - Молодцы gorod.lv - вот это оригинально, от души, без помпезности!!! А календарь Ваш тоже видела, и не в одном месте. Девчонки - красавицы, и модели не нужны! Так держать!

С Новым Годом друзья!

Очень радостный праздник. С наконец-то Новым ГОДОМ! Пью шампусик :P

А девочки и правда (*)(*) секси

ТОЛЬКО у ДЕБИЛОИДОВ новый год может быть старым. ХИ-ХИ-ХИ.

С НАСТОЯЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ДРУЗЬЯ!!!

Аноним: ТОЛЬКО у ДЕБИЛОИДОВ новый год может быть старым. ХИ-ХИ-ХИ.

Один из них здесь...

ВСЕМ у кого Новый год сегодня, то ВСЕХ С новым годом!

федот: ВСЕМ у кого Новый год сегодня, то ВСЕХ С новым годом!

и вас также :) девчонок то заценили?

Написать комментарий