Банкир: на Латвии женились после изнасилования 6

фото с сайта mixnews.lv
фото с сайта mixnews.lv

Прохладные отношения между Латвией и Россией сохраняются из-за разночтений относительно добровольной основы присоединения прибалтийской страны к СССР. Однако прохладу в отношениях обеспечивает приток российского капитала. Об этом инвестиционный банкир Гирт Рунгайнис заявил в передаче Voice Control на радио Baltkom.

"У Латвии довольно долгая история взаимоотношений с Россией. Произошел развод 20 лет назад, потому что Советский союз развалился, проиграв Холодную войну. После этого развода остался осадочек и много отрицательных чувств, - говорит Рунгайнис. - России и многим людям, которые приехали на протяжении пятидесяти лет до развала, кажется, что Латвия неблагодарна. А с точки зрения Латвии и большинства местных жителей, брак был навязанным и последовал после изнасилования, при чем не одного".

Вместе с тем, именно прохлада в отношениях между странами обеспечивает Латвии приток российских денег.

"Я уже говорил, что слишком хорошие отношения с Россией нам не выгодны, потому что слишком хорошие отношения с Россией будут означать, что мы по первому требования кремлевского режима будем выдавать информацию о неугодных ему людях. Это, естественно, приведет к тому, что эти люди будут размещать счета в другом месте", - считает финансист.


Написать комментарий

если от предыдущего брака остались дети (налаженые производства, растущая экономика, положительная демография и т.д.), то у нынешнего отца гены ни к чёрту!

даже не верится,что этот человек банкир,как ни статейка от него,так очередная глупость.

Сейчас все грамотные, того же Рунгайниса еще в проекте не было в 1940 году, так что правильно сказали все претензии к его дедушке, что было,то было.

По-моему , ни одна здравомыслящая женщина не станет на каждом углу кричать, что ее изнасиловали, тем более, если на ней женились...Для чего ей такая реклама?

Господи! Одно и тоже талдычат,из года в год!А что толку?Теперь конечно всё прекрасно?Да успокойтесь вы в Союзом!Изнасилованные вы наши.Вы уже более 20-и лет разведёнка,ищущая богатого содержателя!

Надеюсь у тебя Рунгайнис и с женой не очень хорошие отношения,и с соседями по дому не очень хорошие.А зачем? Ведь - выгоднее.

Написать комментарий