Самоуправление Даугавпилсского края теперь и на Facebook 1

Как корреспонденту Gorod.lv рассказала Кристина Исате, руководитель отдела информации и связи с общественностью самоуправления Даугавпилсского края, с 28 января, то есть, со вчерашнего дня, новости и актуальную информацию о том, что происходит в самоуправлении и в Даугавпилсском крае в целом, теперь можно узнать и в популярнейшей социальной сети современности – Facebook.

По словам госпожи Исате, к cозданию странички в этой социальной сети самоуправление Даугапилсского края шло уже давно, преследуя цель вызвать интерес к самоуправлению у молодежи.

Насколько известно, нажимая под какой-либо ссылкой «мне нравится», эта ссылка тут же становится видимой и для других пользователей, что повышает вероятность того, что информация станет доступна большему количеству людей.

Надо заметить, что информация, которая будет находиться в уже упомянутой социальной сети, будет немного отличаться от той, которая сейчас доступна на муниципальном портале Даугавпилсского края – она будет в более сжатом виде, будет доступно большее количество фотографий и видео, а так же создаваться события.

К. Исате отметила, что вчера, когда страничка самоуправления Даугавпилсского края появилась, всего лишь за пару часов, самоуправление получило поддержку 30 жителей края, что говорит о том, что данная возможность, прежде всего, удобна для самих жителей, желающих следить за происходящим в крае.


Написать комментарий

Спруджик свою страничку с Facebook убрал,критики не вынес, уберут и самоуправцы.