Обращение в редакцию: Хочу спать без затычек в ушах 1

В редакцию «Наш город.» обратился читатель с письмом:

«Я живу в 5-этажном доме на Малу, 9, квартиру приобрел недавно. За стеной моей квартиры находится магазин, в котором работают 5 и более холодильников. Меня беспокоит их шум-гудение. Днем это еще терпимо, но ночью уже конкретно раздражает и мешает спать. Связывался с владельцем магазина. Он утверждает, что все в норме. Если бы владелец магазина сделал элементарную звуко- и виброизоляцию, то все было бы нормально. Пожалуйста, помогите решить мою проблему. Хочу спать нормально, как все люди без затычек в ушах. Александр»

НГ: Александр, Вашу жалобу и контакты мы передали в Инспекцию здоровья, которая занимается решением подобных проблем и производит замеры шума. Напоминаем: если кого-то беспокоит шум, который создают хозяйственные установки (например, кондиционеры или холодильники расположенного по соседству магазина), то за помощью нужно обращаться в Инспекцию здоровья. Латгальское отделение Инспекции здоровья находится в Даугавпилсе по адресу: ул. 18 Новембра, 105, 3-й этаж. Контактные телефоны – 65424547, 65429529.

09.06.2016 , 15:50

Подготовила Наталия Салагубова , Gorod.lv

Фото: www.tribuna.nad.ru


Написать комментарий

хз. что там с холодильниками, но вот мотоциклы реально задрали. Как выходные и вечер - всё, закрывай окна (летом то!), накрывайся подушкой и затычки в уши. Чтоб им всем пропоноситься!