Евродепутат от Латвии просит Юнкера одуматься и не ехать к Путину 11

Депутат Европейского парламента от Латвии Инесе Вайдере направила письмо глава Европейской комиссии Жан-Клоду Юнкеру с просьбой серьезно взвесить свои планы посетить Санкт-Петербургский экономический форум.

Как сказано в письме, планы Юнкера участвовать 16 июня в форуме, где у него запланирована встреча с Владимиром Путиным, вызвала «волну непонимания» среди руководителей государств и жителей многих стран.

Политик напомнила, что Россия до сих пор не продемонстрировала значительного прогресса в выполнении Минских соглашений. И это ясно указывает на то, что Россия не уважает основные принципы ЕС.

В письме, копия которого направлена также лидеру группы Европейских народных партий Манфреду Веберу, главе Еврокомиссии рекомендовано задуматься над тем, что его визит будет воспринят как принятие политики Путина. А российские СМИ изобразят его как победу Путина над Евросоюзом, который готов отказаться от своих принципов.

Еще один аргумент, который приводит Вайдере — Юнкерс должен принимать во внимание настроения в Великобритании в связи с ожидаемым референдумом о выходе страны из ЕС и задуматься, какой сигнал он даст британским избирателям.


Написать комментарий

Ну и зачем на грубость нарываться-слова Высоцкого,а это нам надо Латвии?

Мне одно интересно, откуда она в курсе про недовольства жителей многих стран (неужто лично беседы проводила) и про несоблюдение Россией минских договорённостей (тоже лично наверное убедилась)?
Если же личных встреч и убеждений не было, на каком основании с чьих-то слов она имеет право подобное утверждать?

" Есть люди , в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт Дьявол, а есть люди в которых живут глисты". ( Ф. Г. Раневская). Вот ВЫ, госпожа Вайдере, и есть тот человек, в котором и живут эти членистоногие вредители!

Уже пора ехать и так нагородили столько, что теперь долго разгребать.

" Есть люди , в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт Дьявол, а есть люди в которых живут глисты". ( Ф. Г. Раневская). Вот ВЫ, госпожа Вайдере, и есть тот человек, в котором и живут эти членистоногие вредители! лада

Тупость в ней живёт несусветная.
На вопрос - а вы чего действительно русских не любите?
Ответ: Не всех,вот руководителя моей научной работой и жену его люблю.( ещё бы не любить руководителя собственной научной работой, да он за тебя её написал).

Мне одно интересно, откуда она в курсе про недовольства жителей многих стран (неужто лично беседы проводила) и про несоблюдение Россией минских договорённостей (тоже лично наверное убедилась)? Если же личных встреч и убеждений не было, на каком основании с чьих-то слов она имеет право подобное утверждать?

Ты что по взгляду не видишь-пациент с ул. Твайку. Тем и силён Европарламент. На таких и держится!

Фамилия главы еврокомиссии - ЮнкЕр. А по- латышски - Юнкерс. Представляю себе начало письма: Уважаемый господин Юнкерс! Так и слышится - не недо бомбить....

" Есть люди , в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт Дьявол, а есть люди в которых живут глисты". ( Ф. Г. Раневская). Вот ВЫ, госпожа Вайдере, и есть тот человек, в котором и живут эти членистоногие вредители! лада

членистоногие - отдельно, глисты - отдельно,

но в данном случае червяк с тараканами - симбиоз описан точно

просыпаешься , улыбаешься солнцу, поддержки положительным эмоциям радостного утра ждешь от мира,
а первой новостью бред неудовлетворенное бабенки,
и ладно бы о засолке китайских баклажанов, переполнивших прилавки гейропы,

нет!
моська из под лавки ультиматум шлёт слонам !

и весь день приглядываешься к латышскоговорящим,
на весь день ответа на вопрос ждешь:
почему в соседа плюете и ежедневно камнями бросаете?
ПУТИНА, лично, Россию, всех РУССКИХ и меня в том числе , вы, ЛАТЫШИ, ПОЧЕМУ ТАК НЕНАВИДИТЕ?
Что вам Путин лично сделал?
НЕ ПОДАРИЛ ГРАММАТИКУ?
НЕ ПРЕДОСТАВИЛ ПРАВА СОЗДАНИЯ ПЕРВОЙ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ?
ВТОРУЮ ПОПЫТКУ суверенитета НЕ ДАЛ?

- Россия все это вам дала!
И ГДЕ ОНО?

Или Путин виноват в вашей тупой жадности и зависти?
в предательстве и преступности местечковых предводителей , продавших народные ценности за бумажные доллары?
поэтому так беситесь?

а может просто команда ФАС из- за океана поступила и отрабатываете?

просыпаешься , улыбаешься солнцу, поддержки положительным эмоциям радостного утра ждешь от мира, а первой новостью бред неудовлетворенное бабенки, и ладно бы о засолке китайских баклажанов, переполнивших прилавки гейропы, нет! моська из под лавки ультиматум шлёт слонам ! и весь день приглядываешься к латышскоговорящим, на весь день ответа на вопрос ждешь: почему в соседа плюете и ежедневно камнями бросаете? ПУТИНА, лично, Россию, всех РУССКИХ и меня в том числе , вы, ЛАТЫШИ, ПОЧЕМУ ТАК НЕНАВИДИТЕ? Что вам Путин лично сделал? НЕ ПОДАРИЛ ГРАММАТИКУ? НЕ ПРЕДОСТАВИЛ ПРАВА СОЗДАНИЯ ПЕРВОЙ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ? ВТОРУЮ ПОПЫТКУ суверенитета НЕ ДАЛ? - Россия все это вам дала! И ГДЕ ОНО? Или Путин виноват в вашей тупой жадности и зависти? в предательстве и преступности местечковых предводителей , продавших народные ценности за бумажные доллары? поэтому так беситесь? а может просто команда ФАС из- за океана поступила и отрабатываете?

Молодец, лучше не скажешь! 100% !!!

бабуля пора на погост,а не пиарится "тупыми " нападками на РОССИЮ !

Написать комментарий