Каждого участника гей-парада в Киеве будут охранять четыре силовика и собака 10

В Киеве готовятся к проведению 12 июня гей-парад. Организаторы называют его "Маршем равенства в поддержку прав представителей ЛГБТ-сообщества", за него вступаются в мэрии Киева, однако радикалы настроены решительно.

Ранее они уже пообещали устроить на марше "кровавую кашу", а СМИ сообщили о том, что полиция отказалась охранять участников шествия. Однако позже в Киеве пояснили, что отказалась только часть полицейских – те, кто входит в общественную организацию Союз ветеранов АТО.

Кроме того, в украинском сегменте Интернета стала распространяться петиция с требованием запретить этот марш. За рекордно короткий срок она набрала десятки тысяч подписей.

Теперь официальные лица в Киеве думают, как сохранить лицо перед толерантной к вопросам нетрадиционных сексуальных отношений Европой, тем более что на этот гей-парад приглашены представители европейских посольств и парламентарии.

Чтобы не допустить столкновений, как в прошлом году, полицейские начальники в связи с угрозами радикалов решили максимально защитить участников гей-парада. Кроме того, к охране решено не привлекать доровольческие батальоны, в которых в основном и состоят украинские радикалы.

Об этом на брифинге 9 июня сообщил глава Нацполиции Киева Андрей Крищенко. При этом, по его словам, дополнительно будут привлечены полицейские из регионов.

Как сообщил советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк в эфире украинского 5 канала, "на одного участника парада будет четыре правоохранителя".

Кроме того, сообщается, что при входе на марш будут установлены рамки-металлодетекторы, а также привлечены специально обученные собаки.


Написать комментарий

Да гомики они все Вася.

Вот очень хорошие буквы, кому интересно, поищите текст в инете: "Мне нет дела до геев, чьи права я не ущемляю. Но мне трижды омерзительны те, кто пропагандирует свои права парадами. Да, и... А о каких правах геев вообще речь? Кто их права ущемляет? Вот лично вы ущемляете? Нет? И я - нет. Так кто же тогда ущемляет права геев?"

украинский коммисар полиции.. она грузинка ..очень строго предупредила что полиция будет защищать не сторонников семейных и общечеловеческих ценностей а гомиков.....и еще а представители глав государств европы что ли тоже будут принимать участие в параде ..ведь многие участники будут идти в стрингах или вообще с голыми попами ..а это такой компромат для парламентариев и представительств посольств.. ..ведь дипломат это святое...и еще вдруг .. настоящие гомики нападут на их или полицию с грязными предложениями и будут домогаться.. ... вообщем это очень опасно особенно для мужчин..

а кто ущемляет их права?...мы что в их спальни забегаем...с криками- Путин идет.....Они ущемляют мои права...т.к мы норма....и кстати не ходим парадами......чтобы показать с кем мы спим.....В Мире правят пидарасты....они и лоббируют все эти права...

net,nado parad,nado...da i u kogo gemoroj,tazhe na parad,ah,da...nado paradom projti i stradajuschim enurezom,pustj i s nih primer berut,i ne shtrafovatj,kogda sc..t v pod'ezdah,prava uschemljajut.

А была нормальная страна совсем недавно :( Боже, храни Украину от пидарасов

А была нормальная страна совсем недавно :( Боже, храни Украину от пидарасов 20см удовольствия

Демократия. Хохлы профукали страну. Нашли кому верить. Нужны лишь для того, чтобы ослабить Россию и все. Но все это рухнуло, Крым ушел, на Донбассе гражданская война, в стране жопа. Доскакались идиоты. Вот что делает пропоганда и вранье. Людей зомбировали. В стране запрещено другое мнение, все запрещено, сразу в СБУ, где пытают нелюди. ООН это подтверждает.

Зачем такая охрана? Думаете, много кто захочет ими воспользоваться?

Демократия. Хохлы профукали страну.

И не только хохлы!!! Некоторые ещё раньше профукали!

Ничего не поделаешь, если человеку кроме этого нечем удивить других. Умом, добротой чем хорошим и полезным Миру. А это биомусор и скоро они закончат свой век.

Написать комментарий