За лето латвийцы стали хуже оценивать работу правительства 12

По сравнению с высокой оценкой в начале лета в сентябре значительно ухудшилась оценка работы правительства, свидетельствуют данные опроса “Латвийский барометр”, проведенного центром SKDS.

Только 24% опрошенных довольны работой правительства, а 70% недовольны.

Таким образом, общая оценка работы правительства в сентябре ухудшилась на 8 процентов. В мае оценка работы правительства достигла самого высокого уровня – минус 25 пунктов, а в сентябре она упала до минус 33.

Директор SKDS Арнис Кактиньш в твиттере допускает, что это связано с “баталиями” за государственный бюджет.


Написать комментарий
Зависит где опрос проводить.А так жить же хуже не стали за последние годы.Кто плакать и спать любит то он и 20 лет плачет как в Латвии,России,Англии,Германии.Многие сидят в баре за пивом и плачут что плохо жить.Девушки с сигаретой в зубах и наклеенными ногтями плачут что жить плохо и денег нет.Так если денег пить то надо не в барах и кафе питатся и обходится без пива,пластиасовых ногтей,дорогой косметики. Патриотс.

действительно,проведи опрос среди детей с пособием 11 эйро,одиноких пенсионерок с пенсией 200 и квартплате 150,в обществе инвалидов,в больницах где не всем больным услуги по карману..если твоя патриотка ходит с навозом под ногтями и вместо косметики от нее веет козлячим амбре,это ваш выбор и патриотичный менталитет..

А зачем оценивать то,чего нет!!!!!! ОНИ И НА 20 ЕВРО НЕ НАРАБОТАЛИ!!!!

самый скандальный созыв из всех. Давно надо было всех разогнать и делать перевыборы.

А зачем оценивать то,чего нет!!!!!! ОНИ И НА 20 ЕВРО НЕ НАРАБОТАЛИ!!!! Девушка с заниженной социальной ответственностью😘

LINGU=SS https://youtu.be/zcTUAyzCHdc

Как можно оценивать ТО, чего НЕТ!!! И вообще, кто додумался печатать такой бред. Маразм крепчает.

Зависит где опрос проводить.А так жить же хуже не стали за последние годы.Кто плакать и спать любит то он и 20 лет плачет как в Латвии,России,Англии,Германии.Многие сидят в баре за пивом и плачут что плохо жить.Девушки с сигаретой в зубах и наклеенными ногтями плачут что жить плохо и денег нет.Так если денег пить то надо не в барах и кафе питатся и обходится без пива,пластиасовых ногтей,дорогой косметики.

Они перестали работать вообще "добрый" десяток лет назад, и каждым годом все хуже. Даже перестали реагировать на что либо, и вообще забили на все и на всех.
Из последнего : Возьмите хотя бы реакцию и ответ Винкеле на недовольство врачей. Сплошное лицемерие, цинизм и прочее.

НИ ЗА ЛЕТО , А УЖЕ СО ДНЯ НЕЗАВИСИМОСТИ

Все они заняты, дел по горло. Одним надо бороться с русской угрозой, другим - играть в войнушку и закупать металлолом, третьи борются за использование языка, Домбрава готовится к войне с кебабами и кебабными....,а собравшись вместе делят деньги и власть.

Плохого желать нельзя, говорят. Поэтому - дай бог здоровья нашему правительству. На том свете!

Результат опроса говорит сам за себя.
Я понимаю его так. 24% за, это госаппарат, депутаты и особо приближённые. 6% это те, кто хочет попасть в их число. 70% это те,кто попал под "каток" разного рода оптимизаций,"реформатизаций",объединений,расширений,укрупнений,улучшений,сокращений,упрощений,облегчений,... А проще,"козлом отпущений" стал простой люд, те, которым "посчастливилось" попасть в эти 70%.

Министры должны развивать свои отрасли и выбивать под это финансирование.А наши министры соревнуются,кто быстрее все угробит под громкие лозунги про оптимизацию и компетентность.С такими министрами и врагов не надо - все сами сделают.Особенно поражает их лицемерие - "обещаем,потому что нельзя было не обещать"... "приняли закон,а теперь его отменим". Теперь борьбу за валстс валоду поднимают на новую высоту - других проблем в государстве нет.И только титульные пенсионеры и ближайшие родственники с умилением голосуют за этих "милых мальчиков",ведь они так стараются,так стараются ...

Написать комментарий