В Истринской волости ликвидировано незаконное хранилище горючего 3

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
5 ноября инспекторы Госполиции провели обыск в одном из частных домов Истринской волости Лудзенского края, чтобы проверить информацию о лице, которое, возможно, незаконно хранит нефтепродукты – в значительном объеме и без документов, подтверждающих их происхождение.

Было установлено, что на территории недвижимого имущества хранится 3 000 литров жидкости с характерным для дизельного топлива запахом. Стражи порядка конфисковали найденное, кроме того, на месте происшествия был задержан и возможный виновник – мужчина 1970 года рождения, который ранее уже попадал в поле зрения полиции за аналогичные правонарушения.

В настоящее время полиция продолжает расследование, чтобы определить точное количество и состав конфискованной жидкости. Задержанному мужчине грозит уголовная ответственность.

В соответствии с первой частью 220.1 статьи Уголовного закона незаконное хранение, перемещение (перевозка) или реализация нефтепродуктов, совершенное в значительном размере, наказывается лишением свободы на срок до одного года, или кратковременным лишением свободы, или принудительными работами, или штрафом.

11.11.2019 , 14:45

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

И кому от этого лучше стало??? Легче становится господам полицейским, что люди могли хоть еды купить на том, что сберегли не покупая топливо по космическим ценам на заправке? Понимаю, боретесь вы с теневой экономикой, но возникает вопрос, когда люди жить лучше от этого начнут? Похоже, что вся эта борьба лишь во благо отдельных избранных. Вы им служите или народу? Ах, да, хозяева ведь делятся, премии дают. Ответ, люди от вашей бурной деятельности в этой сфере начинают жить лишь хуже. Вы бы с таким рвением хотя бы кражи или наркоторговлю раскрывали. Ах, да, там же премий, доплат и прочего нет.

И кому от этого лучше стало??? Легче становится господам полицейским, что люди могли хоть еды купить на том, что сберегли не покупая топливо по космическим ценам на заправке? Понимаю, боретесь вы с теневой экономикой, но возникает вопрос, когда люди жить лучше от этого начнут? Похоже, что вся эта борьба лишь во благо отдельных избранных. Вы им служите или народу? Ах, да, хозяева ведь делятся, премии дают. Ответ, люди от вашей бурной деятельности в этой сфере начинают жить лишь хуже. Вы бы с таким рвением хотя бы кражи или наркоторговлю раскрывали. Ах, да, там же премий, доплат и прочего нет. Вопрос

Вообщето есть, но у депутатов и прочих начальничков крышующих этот "бизнес"

Я ищу мужчину для свободных отношений!
Можете связаться со мной через этот портал - http://getmeets.com

Написать комментарий