Юные волейболисты набирались опыта в международных турнирах 1

В международном волейбольном турнире памяти Заслуженного тренера Латвии Майи Пурини, который прошел в малом зале ДЮСШ с 6 по 8 декабря, соревновались мальчики 2007 г. р. – всего пять команд.

Круговой турнир выявил победителей: первое место выиграла команда Паневежиса (Литва), второе заняли волейболисты Каунаса (Литва), а далее Daugavpils-3 (тренер Борис Чолокян), Daugavpils-2 (тренер Анатолий Логачов) и Daugavpils-1 (тренер Борис Чолокян). Команде-победителю был вручен Кубок, а все игроки команд-призеров были награждены медалями.

Поскольку сейчас экономически не выгодно организовывать один турнир, параллельно прошел международный турнир, в котором участвовали юноши 2006 г. р.- также пять команд. Эти команды соревновались в спортивном зале гимназии Центра. В финале победу одержала команда Daugavpils- 3 (тренер Владимир Прищеп), на втором месте оказалась команда Daugavpils-1 (тренер Франц Найденок), бронзовые медали были вручены команде Екабпилса, на четвертом месте Daugavpils-2 (тренер Франц Найденок), на пятом – команда Каунаса.

09.12.2019 , 15:00