🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найден документ, утеряны ключи, кошелек, помпон от куртки, телефон Samsung Galaxy A7

"Найден кошелёк с документами и карточками на имя Андрей Головкин. Давайте поможем человеку! Репост. Обращаться в бар Luxor." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"08.12 в районе ул.Тарту утеряны ключи от машины AUDI. Нашедшего просьба обращаться по тел. 27021575." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"06.12.2019 на заправке NESTE по адресу ул. Смилшу, 32 был утерян черный кожаный кошелек с деньгами и документами на имя Deniss Vaļuns. Просьба нашедшего вернуть хотя бы документы с кошельком за вознаграждение. Нашедшего просьба звонить по т. 28211259." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потеряла пумпон натуральный сегодня в Депо. Прошлась не кто не видел. Может кто то видел помогите найти. В долгу не останусь." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян телефон Samsung Galaxy A7. В Первомайке. Синий телефон, в синем чехле!!!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Конечно вероятность мала, но утерян хэндс-фри "жабра"!😭 жалко не из-за денег а из за памяти-подарок. Может рождественское чудо произойдет..." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий