Европейское агентство лекарств приступило к оценке вакцины Pfizer для детей в возрасте от пяти до 11 лет 17

Европейское агентство лекарств начало оценку заявки фармацевтической компании BioNTech/Pfizer о расширении применения вакцины Comirnaty против Covid-19, в том числе для детей в возрасте от пяти до 11 лет.

Представитель латвийского агентства лекарств Танита Тамме-Звейниеце акцентировала внимание на том, что вакцина «Comirnaty уже сейчас утверждена к применению для детей в возрасте от двенадцати лет.

Комитет по регистрации лекарств европейского агентства лекарств оценит доступные данные о вакцине, в том числе, результаты проходящего сейчас клинического испытания, в котором принимают участие дети в возрасте от пяти до 11 лет.

Заключение комитета регистрации лекарств будет направлено Еврокомиссии, которая примет окончательное решение о регистрации, которое будет в силе на территории всех стран ЕС.

Планируется заключение в течение двух месяцев, если не потребуется дополнительная информация от производителя вакцины.

Впервые вакцина Comirnaty была зарегистрирована в ЕС в декабре 2020 года.


Написать комментарий

Когда успели провести клинические испытания на детях, чтобы начать оценку? На наших детях собрались это делать?

Пора уходить тропа и Агафьи Лыковой. Число Зверя гонится и наступает на пятки.

оставьте детей в покое.Они тяжело не болеют.А переносчиками они и вакцинированные могут.Угомонитесь наконец.хреновы эксперты.

оставьте детей в покое.Они тяжело не болеют.А переносчиками они и вакцинированные могут.Угомонитесь наконец.хреновы эксперты. Ирена

Прививаться. Все, кто замешан в этой гадости против народа ,гореть бы им в аду!

оставьте детей в покое.Они тяжело не болеют.А переносчиками они и вакцинированные могут.Угомонитесь наконец.хреновы эксперты. Ирена

У вас есть статистика? Или вы врач детской клинической больницы?

я не врач.но читаю и слушаю инфектологов .Все твердят.что детям и кто переболел прививка не нужна.

я не врач.но читаю и слушаю инфектологов .Все твердят.что детям и кто переболел прививка не нужна. Ирена

У нас сейчас каждый второй инфектолог и знает что и кому надо. Это даугавпилсское быдло неизлечимо.

А если у ребёнка есть не переносимость какого-то компонента который есть в вакцине, а родители этого не знают? То что организм человека, а особенно ребёнка он не предсказуем и ни когда не знаешь как и на что он может среагировать, от сыпи и температуры до отечности квинки, а дальше я думаю объяснять не надо.

Нах мне ваш QR код. И почему вы носите с собой паспорт и показываете хз кому. А защита личных данных?

Пора уходить тропа и Агафьи Лыковой. Число Зверя гонится и наступает на пятки. Слово

Идите, идите, только туда вам и дорога. Там вся семья померла, когда им современный вирус принесли. Так что или привится или в отшельники)))

Когда же они уже нажрутся? Все им ленег мало. А в итоге каждому метр на 2 останется. И ничего с собой кроме ненависти не унесут.

А не пойти ли им куда подальше? Только Латвия может такое допустить. За границей даже беременным уколы эти не делают ибо испитаный как таковых не было. А тут им и детей ещё подавай.

А если у ребёнка есть не переносимость какого-то компонента который есть в вакцине, а родители этого не знают? То что организм человека, а особенно ребёнка он не предсказуем и ни когда не знаешь как и на что он может среагировать, от сыпи и температуры до отечности квинки, а дальше я думаю объяснять не надо. Лика

А кого это волнует, все должны быть уколоты, тут уже на дом собираются выезжать со своими говно-вакцинами. Ваш ребёнок-только ваш, подумаешь умрет от вакцины, спишут как на небольшой процент смертности, зато все остальные будут в безопасности (в которой на самом деле они и так находятся, ведь дети практически не болеют этой хр@нью). Моя тётя медик и она просто в шоке от происходящего!
Мы сами своим смирением, подтолкнули наших детей на уничтожение.

Пусть делают другую вакцину, более безопасную для детей. А у этой вакцины одно из почных дйствий, миокардит у молодых мужчин, скорее всего это будет относиться и к мальчикам. Слишком серьёзное побочное действие.

Ваксеры дырявые своих детей предоставляют для испытаний.

Да ,а не боитесь детей трогать?У родителей терпение небезгранично!

Мир перевернулся

Написать комментарий