Меньше всего привитых жителей в Бикерниекской и Скрудалиенской волостях 10

27 октября жители Таборской и Медумской волостей могут привиться против Covid-19. Об этом сообщили в Аугшдаугавской краевой думе.

В 10:00 вакцинация будет проходить в здании управления Таборской волости, а в 13:00 – в Медумском волостном управлении. Жителей просят записываться на вакцинацию у своих социальных работников – это необходимо для того, чтобы знать заранее необходимое число доз прививки.

Социальная служба Аугшдаугавского края совместно с семейными врачами призывает невакцинированных жителей использовать эту возможность. В случае необходимости обеспечивается транспорт для доставки к месту вакцинации.

Согласно данным Национальной службы здравоохранения, которые привел сайт Аугшдаугавского самоуправления 22 октября, больше всего привитых против ковида жителей в Калупской (50%), Субатской (49%), Продской (46%), Бебренской (40%) и Ликсненской (40%) волостях. Меньше всего вакцинированных в Бикерниекской (18%), Скрудалиенской (18%) и Вецсалиенской (19%) волостях. Подробные данные по волостям Аугшдаугавского края доступны здесь.

25.10.2021 , 05:00

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: daugavpilsnovads.lv


Написать комментарий
потому что "покрЯпоше"..... Валерий

Молодцы староверы!!!

А там есть жители вообще? Все у них посчитано по районам и городам... держитесь Староверы! Бог с нами!

В Бикирниеках плохо агитирует депутат Мацкевич или как?

Не будем прививаться,а спиртом закаляться,выпел рюмку ,выпел две и зашумело в голоае,какой то чудак сказал,что старовеы молодцы,но их уже совсем мало.....изжили свой век,а далее бегут бегут....

Молодцы староверы!!! Просто

Слов нет - молодцы,но катафалк каждый день по деревне ездит....

Ходит слух что вчера по 100 человек кололось. В червонке. Может врут? Или 20 евро за свет сыграло спусковым ...

Ходит слух что вчера по 100 человек кололось. В червонке. Может врут? Или 20 евро за свет сыграло спусковым ... Местный

фуй, сплетник, вы местный,там уже по второму кругу Мишаня шёл прививаться

В Бикерниеках уже много переболели, зачем им прививка. Там даже с симптомами предлагают сдать тест за деньги. Семейного вообще видно раз в неделю, а от медсестры толку вообще мало)) Будьте здоровы

Молодцы староверы!!! Просто

NA RABOTE STAROVERI PERVIJI PRIVILIS. HITRIJE ODNAKO.

В Бикерниекской волости жители сами просят соцработника организовать выездной прививочный пункт. Сами работники волости никому ничего не предлагают.

Написать комментарий