🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: утеряна сережка, серебряный крест, телефон

"Утеряна серёжка (в центре города или на Кожзаводе). Дорога как подарок близкого человека. Тел.+371 28485890." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"На Гриве утерян серебряный православный крест и серебрянный нательный медальон с изображением Георгия Победоносца. Возможно в районе гривской бани. Просьба вернуть за вознаграждение. Вещи дороги как память.Телефон 22072911." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Вчера на остановке напротив Solo ребёнок оставил мешок со спортивной формой." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян телефон Huawei Mate 20 lite. Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены учебные права." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена ID-карта на имя Денис Смирнов." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В четверг 9 декабря в Ditton nams на торговом месте 174 (вход с улицы Михоэлса) был оставлен подарочный набор из магазина Douglas. Потеряшка - женщина, которая у нас совершила покупку - отзовитесь!!!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий