🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропала кошка, найдена собака

"Пропала кошка в центре Даугавпилса (рядом Circle K) с медальоном на шее и кантактным номером телефона на нем. Также на медальоне указана кличка кошки Emmy. Просьба откликнуться нашедшего или видящего и помочь члену семьи вернуться домой. Будем рады любой информации. Звонить на номер 29401401 или 29244587." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Потерялся кот, белый, с синим ошейником. Глаза разного цвета. Район Химия - улица Ятниеку, 84 - Циалковска, 5. Если вдруг где-то видели просьба звонить по нр. - 20033424, заранее спасибо." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Может кто-то ищет своего друга, он явно заблудился и добрался в деревню Плейки. Пришёл к нам на хутор и никуда не собирается уходить. Переживаем, что кто-то его ищет. Красивый, добрый и коммуникабельный. Тел. 29678600." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потерялся кот в районе улицы Виенибас-Саулес. С красным ошейником. Может кто видел. 29869640." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"19.12.2021 найдены ключи с брелоком по ул. Варшавас." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"17 декабря во второй половине дня в центре Даугавпилса моя мама потеряла очки для зрения (две пары). Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение. Вся информация по телефону: +371 2 6330831.

*Фото для привлечения внимания." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена в Первомайке, в парке." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян брелок - складной ножичек, маленький, чёрного цвета. Дорог как память." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В районе озера Зиргу утеряна рыболовная пешня. Просьба вернуть за вознаграждение. Дорога как память. Звонить по тел. 26430737." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена связка из двух ключей. Тел.26 812 018." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.


Написать комментарий