Больницам рекомендовано использовать респираторы, а не медицинские маски 8

Инспекция здравоохранения (ИЗ) провела проверки в семи стационарных учреждениях, в ходе которых рекомендовала медицинским учреждениям использовать только респираторы FFP2, а не медицинские маски, пишет LA.lv со ссылкой на LETA.

Согласно информации на сайте Минздрава, в конце 2021 года министерство совместно с представителями клинических университетских больниц провели проверки мер эпидемиологической безопасности в приемных отделениях региональных больниц, учитывая высокий риск заражения Covid-19 в приемных отделениях.

В общей сложности обследования проводились в семи стационарных лечебных учреждениях – Даугавпилсской региональной больнице, Резекненской больнице, Екабпилсской региональной больнице, Видземской больнице, Лиепайской региональной больнице, Северо-Курземской региональной больнице и Елгавской городской больнице.

В то же время больницам было предложено принять участие в практических занятиях в сотрудничестве со специалистами Рижской Восточной клинической университетской больницы и Клинической университетской больницы им. Паула Страдыня.

Также рекомендуется создавать в каждом отделении схему потока пациентов и сотрудников, чтобы был единые правила безопасном перемещении и эпидемиологически безопасной среде.

Госинспекция здравоохранения также указала, что вскоре будут разработаны общие процедуры тестирования на Covid-19 и грипп в больницах.


Написать комментарий

Да запретите вы уже дышать и дело с концом!!!

Начали с больниц!

хотя это только РЕКОМЕНДОВАНО, больницы начнут ,, выпригивать из штанов,, и вводить свои внутренние правила/( заметьте/, правила, на не законы), что нацеплять надо только эти утиноподобные респираторы. Это то же саоме, как и в случае палок-ковырялок- надо ковырять всем и каждому каждые 72-часа и всё тут.

Инспекция здравоохранения (ИЗ) провела проверки в семи стационарных учреждениях, в ходе которых рекомендовала медицинским учреждениям использовать только респираторы FFP2, а не медицинские маски,
*****************
Защита от коронавируса: есть респираторы FFP2, которые лучше не покупать Стоит вспомнить прошлый год, когда в Западной Европе разразился скандал вокруг респираторов для лица FFP2 с определенным кодом CE. Эти респираторы, как выяснил портал Delfi Бизнес, все еще можно приобрести в Латвии.
************
А как быть с этим сообщением ? В Европе запретили, тк вредны, а в Латвии аж сама инспекция здравоохранения разрешает медикам носить то, что Европа запретила .
Пианист соврал всех музыкантов в инспекцию и там нет ни одного медика , что такую ахинею несут ? Или эти инспектора не в курсе , что почему Европа запретили эти респираторы ?

Инспекция здравоохранения (ИЗ) провела проверки в семи стационарных учреждениях, в ходе которых рекомендовала медицинским учреждениям использовать только респираторы FFP2, а не медицинские маски, ***************** Защита от коронавируса: есть респираторы FFP2, которые лучше не покупать Стоит вспомнить прошлый год, когда в Западной Европе разразился скандал вокруг респираторов для лица FFP2 с определенным кодом CE. Эти респираторы, как выяснил портал Delfi Бизнес, все еще можно приобрести в Латвии. ************ А как быть с этим сообщением ? В Европе запретили, тк вредны, а в Латвии аж сама инспекция здравоохранения разрешает медикам носить то, что Европа запретила . Пианист соврал всех музыкантов в инспекцию и там нет ни одного медика , что такую ахинею несут ? Или эти инспектора не в курсе , что почему Европа запретили эти респираторы ? !!-*-

Извините за мою ошибку , которую поздно заметил ,следует читать :
пианист соБрал
,хотя этот пианист врёт похлеще сивого мерина тоже , чтоб в своём кресле усидеть

Наверное много закупили? Просто уже смешно, один цирк!!!

Кто же из правящих это завёз?

хотя это только РЕКОМЕНДОВАНО, больницы начнут ,, выпригивать из штанов,, и вводить свои внутренние правила/( заметьте/, правила, на не законы), что нацеплять надо только эти утиноподобные респираторы. Это то же саоме, как и в случае палок-ковырялок- надо ковырять всем и каждому каждые 72-часа и всё тут. и

Уже ввели. Ходим, как чучундры.

Написать комментарий