Переболевшие ковидом могут въезжать в Латвию без прививок и тестов 5

С сегодняшнего дня привитым и переболевшим Covid-19 лицам, имеющим сертификат, для въезда в Латвию не нужен отрицательный результат теста на Covid-19, за исключением въезда из стран с высоким уровнем риска, сообщили агентству ЛЕТА в Министерстве сообщения.

При этом у всех въезжающих по-прежнему есть возможность пройти бесплатный тест на Covid-19 в аэропорту "Рига" после полета.

Требование показывать отрицательный результат теста на Covid-19 для вакцинированных и переболевших по прибытии из Великобритании, Дании, Норвегии, Швеции, Бельгии, Ирландии, Германии и России было введено для снижения распространения омикрон-штамма. Данное требование действовало до 11 января.

12.01.2022 , 11:00

Press.lv

Фото: пресс-фото


Написать комментарий

Kogda ze Karin's ujedit iz strasno?!! Dumaju kogda delo zavedut ujedit v ameriku skazet jemu v LV ugroza ziznji .kak s ukrainsmij Jacinuk sdelal perevarot I ujehal v ameriku

Смешно что ранее сообщалось ,что прибывшие из Ватикана не подлежали карантину.Как минуя Италию в Латвию можно было прилететь из"чистого" Ватикана и считаться приехавшим из ватикана,а не из Италии????

А въезжать в бассейн, который на халяву можно?

А как же омикрон, которым могут заразится переболевшие. Вы уж определитесь в своих высказываниях!!!!

ПОЛИТИКА И БОЛЬШИЕ БАБКИ !! ВОТ И ВЕСЬ ОМИКРОН И КОВИД.

Написать комментарий