🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропала собака, кошка, найдена связка ключей 1

"Пропала собака. Даугавпилс, район Грива, ближе к Юдовке. Дворняжка. Зовут Тобик. Пожалуйста, позвоните по номеру 20032474, если его увидите." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"16.01 найдены ключи от автомобиля Volvo в районе ж/д путей по пути в Первомайский. Обращаться по тел. 29773342." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена связка ключей в районе 9 школы! Звонить по телефону - 29818035." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Пропала кошечка - милое создание, в районе улицы Тарту, 11. Может кто-то встретит. Будем рады любой информации." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Нашли около магазина Lats." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.


Написать комментарий

ID, или Пасспорт можно востановить в той стране где есть посольство или консульство! Сначала обратиться в полицию и подтвердить данные через банковскую карту. Такая ситуация была в Германии, дали справку в полиции с которой можно поехать домой! Нет проблем, Греция тоже член ЕС!!!