«Фотография рассказывает…»: литературный конкурс ЦРК для учащихся 3–12 классов 1

Центр русской культуры объявляет литературный конкурс «Фотография рассказывает…». В нем могут принять участие учащиеся общеобразовательных заведений (с 3-го по 12-й классы). Все участники конкурса будут разделены на три возрастные группы:

- 3-5 классы;

- 6-9 классы;

- 10-12 классы

Задача конкурсанта - в литературной форме рассказать о конкретной фотографии: об историческом снимке или о редком кадре из семейного альбома (архива), или о снимке, сделанным самим участником (его друзьями, родителями), либо о понравившемся фото, которое вы увидели в печатном издании или на просторах Интернета.

Ваши творения принимаются в разных жанрах: это может быть эссе, рассказ, сказка, послание, интервью, а также работа в другом жанре, соответствующая теме конкурса. Не забудьте к рассказу приложить описываемую фотографию!

С Положением конкурса можно ознакомиться в нашем специальном разделе.

Творческие работы принимаются до 8 апреля 2022 года включительно (по дате отправления электронного письма) на э-мейл: kkc.konkurss@inbox.lv

Итоги конкурса будут подведены в рамках проведения Дней славянской культуры в Даугавпилсе. Следите за актуальной информацией на сайте ЦРК и на нашей официальной странице в Фейсбуке.

Желаем всем участникам удачи и с нетерпением ждем конкурсных работ!

02.02.2022 , 13:00

пресс-релиз Центра русской культуры , Gorod.lv

Фото: пресс-фото


Написать комментарий

Что-то давно не было рубрики "ретро-Даугавпилс".