🌠 Гороскоп на 9 февраля 2022 год

Вторая фаза Луны (растущая Луна)
9 лунный день | c 10:50:00(MSK) 10 лунный день
Луна в знаке Телец | c 10:26:00(MSK) Луна в знаке Близнецы

💰 Деньги

Луна в Близнецах склоняет к ненужным тратам, импульсивным покупкам, которые впоследствии часто оказываются бесполезными. В этот период очень легко «выбросить  деньги на ветер» или «купить кота в мешке». Любые финансовые операции чреваты потерями, особенно покупка недвижимости или автотранспорта.


💕 Любовь, семья

Для влюбленных этот период непринужденности и легкости в общении, интересного времяпровождения, совместных путешествий, прогулок, посещения общественных мероприятий. Луна в Близнецах дает разнообразие, тягу к приключениям, эмоциональную раскрепощенность, что благоприятно для людей с общими интересами и плохо для пар, которые испытывают кризис в отношениях. Луна в Близнецах часто способствует изменам, если в отношениях нет гармонии.

Для крепкой семейной пары период Луны в Близнецах обычно не приносит разочарований. Очень хорошо в этот период отправится на прогулку всей семьей, путешествовать, познавать новое. Луна в Близнецах благоприятна для интеллектуального труда, интеллектуальных игр. Если в семье есть дети, нужно всецело посвятить это время занятиям и играм с ними, помочь выполнить домашнее задание, почитать интересную книгу.


⚕️ Здоровье

Луна в Близнецах делает уязвимой дыхательную систему. В этот период противопоказаны хирургические операции на легких, бронхах, трахее. Следует больше гулять на свежем воздухе, избегать душных помещений, поездки в общественном транспорте совершать только по необходимости, так как Луна в Близнецах повышает  вероятность появления респираторных заболеваний. Следует отказаться от курения. У людей, склонных к заболеваниям дыхательных путей, в этот период могут появиться одышка, кашель, приступы бронхиальной астмы, удушья. Когда Луна проходит по знаку Близнецов, людям со слабыми легкими нужно проводить дыхательную гимнастику, ингаляции, больше находиться на свежем воздухе и спать только в проветренном помещении.


Гороскоп на 9 февраля 2022 года Овен

Овны могут с полным правом радоваться жизни. Появятся новые друзья и возможность улучшить свои жилищные условия. Многие создадут семьи, станут кропотливо и безропотно сооружать и устраивать свою жизнь. Вы слишком бережливы. Если ваш партнер легко тратит деньги, то из-за этого у вас могут возникнуть проблемы. Вам придется преодолеть слишком много препятствий на пути к счастью.


Гороскоп на 9 февраля 2022 года Телец

Двойственный, противоречивый день. Влияние планет то будет тормозить дела, то укреплять. Если вы заслужили, появятся новые возможности для работы, самосовершенствования, но при этом вы можете потерять то, чем дорожили. Надо следить за ходом своих мыслей, подписание документов лучше отложить. И вообще этот период следует рассматривать как время, которое надо прожить тихо.


Гороскоп на 9 февраля 2022 года Близнецы

Многих Близнецов сегодня будет мучить вопрос что важнее - дом или работа? Конечно, в этот день важно уделить внимание семье и родственным отношениям; это явно поднимет ваш социальный статус.


Гороскоп на 9 февраля 2022 года Рак

Положение планет может спровоцировать ссоры из-за новоявленных друзей. Вы можете встретить человека, который окажет негативное влияние на вашу жизнь. Избегайте случайных знакомств и финансовых авантюр.


Гороскоп на 9 февраля 2022 года Лев

Вы благородный человек и надежный друг. У вас широкий круг интересов, а ваша работа доставляет вам много удовольствия. Благодаря этому вы способны чувствовать себя вполне комфортно. Продолжайте придерживаться девиза: «Делу - время, потехе - час!»


Гороскоп на 9 февраля 2022 года Дева

Вам будет сложно найти партнера, поскольку вы боитесь, что вас могут незаслуженно обидеть. Старайтесь не думать о вероятных неприятностях и избавьтесь от обидчивости - вашего самого большого недостатка.


Гороскоп на 9 февраля 2022 года Весы

День символизирует обновление, очищение, реорганизацию. Стремление к переменам не ограничится личной и профессиональной жизнью. Многим Весам вдруг покажется, что квартира или дом требуют капитального ремонта. Все домашние заботы и хлопоты сулят успех. Стройте, перестраивайте, ремонтируйте на здоровье, но, как говорится, без фанатизма.


Гороскоп на 9 февраля 2022 года Скорпион

Этот день принесет стрессы и напряжение. Вас легко можно будет вызвать на спор, особенно во второй половине дня. Вы можете даже похудеть, на диету садиться не нужно. А в результате — низкое давление. Хорошо бы вам посетить бассейн, хорошо бы заняться аквааэробикой.


Гороскоп на 9 февраля 2022 года Стрелец

Большую роль в профессиональных успехах сыграет связь с зарубежными партнерами. Не возбраняются кредиты и инвестиции, но вас могут подвести те, кого вы считали непререкаемым авторитетом, в том числе люди издалека.


Гороскоп на 9 февраля 2022 года Козерог

Вы не сможете полностью расправить свои паруса — доходы будут перекрываться расходами. Не стоит рассчитывать на легкие успехи. Иногда вам может показаться, что вы стоите на краю гибели. Не поддавайтесь эмоциям и работайте, и вам непременно повезет. Благоприятны расширение дела, аренда и ремонт офиса.


Гороскоп на 9 февраля 2022 года Водолей

День неудачен для серьезных шагов в профессиональной деятельности, работы с документами. Если же речь идет о легких деньгах, то вы наверняка проиграете, если пойдете на риск. И крупным бизнесменам, и частным предпринимателям необходимо быть крайне внимательными, подписывая документы или оговаривая условия будущего сотрудничества.


Гороскоп на 9 февраля 2022 года Рыбы

Этот день ознаменован признанием заслуг. Коммерческая деятельность принесет успех, уважение и новые возможности. Можно будет смело гордиться собой перед родственниками. Отпразднуйте свою победу всей семьей, желательно, в ресторане.


Написать комментарий