🌠 Гороскоп на 19 февраля 2022 год

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
19 лунный день | c 21:05:00(MSK) 20 лунный день
Луна в знаке Дева | c 03:50:00(MSK) Луна в знаке Весы

💰 Деньги

В период прохождения Луны по знаку Весов часто появляется желание купить что-нибудь красивое или потратить деньги на улучшение своего имиджа. Любые приобретения, связанные с красотой, улучшением своего имиджа и обстановки вокруг в этот время удаются хорошо. Главное – не поддаваться сомнениям и колебаниям при покупке; Луна в Весах в это время делает человека очень нерешительным.


💕 Любовь, семья

Гармония, любовь, взаимопонимание характерны для периода Луны в Весах. Очень хорошее время для романтических свиданий, посещения кино, театров, вечеринок и общения в непринужденной обстановке. Луна в Весах делает влюбленных слишком восприимчивыми к грубости в этот период, поэтому нежелательно выяснять отношения, делать замечания, показывать недовольство при  общении друг с другом.  Луна в Весах – это время влюбленных; можно использовать это положение Луны для общения с противоположным полом, знакомств, комплиментов и признаний, перемирия.

Семейная жизнь в период Луны в Весах складывается благоприятно,- это время отдыха, веселья, приятного времяпровождения.


⚕️ Здоровье

Луна в Весах делает уязвимыми почки, надпочечники и поясницу. Не следует проводить хирургические операции на этих органах. Нужно ограничить употребление соли, уксуса, слишком пряных и острых блюд.


Гороскоп на 19 февраля 2022 года Овен

Удачное время для завершения дел, но не для начала новых. Жизненный потенциал на высоком уровне, возрастают сексуальная потенция, интуиция. Предусмотрительность и обдуманный план действий позволят добиться успеха.


Гороскоп на 19 февраля 2022 года Телец

Этот день можно с успехом использовать для заключения сделок и договоров, открытия новых предприятий и конструктивной реорганизации старых. Наметьте на сегодня деловые визиты, посещение официальных организаций.


Гороскоп на 19 февраля 2022 года Близнецы

Близнецы могут весьма успешно компенсировать недостаток энергии и уверенности в своих силах, которые преследовали их в прошлом. Этот день, нужно использовать максимально эффективно, а потом можно подумать и об отдыхе.


Гороскоп на 19 февраля 2022 года Рак

Перемены, которые будут происходить в это время в обществе, внесут дополнительные осложнения в жизнь многих Раков. Однако во второй половине дня многие исправят положение и весьма успешно займутся делами. Вам следует больше думать о собственных прибылях, чем об отстаивании своих взглядов и убеждений. Сдерживайте свое желание покрасоваться.


Гороскоп на 19 февраля 2022 года Лев

Благодаря появившимся возможностям Львы могут раздать свои долги (как материальные, так и энергетические) и привести свое окружение в состояние творческого подъема. Окружающие с удовольствием будут оказывать им поддержку. Будьте смелее в своих желаниях, мечтайте о том, чего не может быть. А почему бы и нет?


Гороскоп на 19 февраля 2022 года Дева

Многие Девы сумеют действовать эффективно, причем одновременно на нескольких фронтах, нейтрализуя, без особенных усилий все возникающие как эмоциональные, так и деловые проблемы. Последовательное движение позволит рационально использовать и силы, и ресурсы.


Гороскоп на 19 февраля 2022 года Весы

Не исключено, что значительно возрастут организаторские способности большинства Весов, что будет в немалой степени способствовать их материальному благополучию. Не бойтесь брать на себя ответственность и проявлять инициативу. Ваше стремление все время играть ведущую роль в коллективе поможет вам развиваться и добиваться успехов.


Гороскоп на 19 февраля 2022 года Скорпион

Вероятны ситуации, за которыми могут последовать перемены и перестановки. Появится возможность разрешить сложные вопросы в партнерских отношениях. Материальный стимул поможет вам собраться и действовать в верном направлении.


Гороскоп на 19 февраля 2022 года Стрелец

Основные события этого дня могут быть связаны с местом работы. Вероятны финансовые неурядицы, заботы и переживания. Неожиданные проблемы потребуют вашего присутствия. Будьте начеку. Избегайте странных и непредсказуемых конфликтов, которые могут повлечь за собой далеко идущие последствия. Уделите внимание качеству продуктов.


Гороскоп на 19 февраля 2022 года Козерог

Стремление Козерогов к лидерству в этот день особенно велико. Положение планет позволит успешно осуществить их планы. Дети очень трудолюбивы и получат заслуженное поощрение. Вечер идеален для романтического свидания, объяснения в любви. Если не слишком увлечетесь мечтами, то успеете сделать многое.


Гороскоп на 19 февраля 2022 года Водолей

Негативные аспекты планет сделают день непродуктивным и не слишком радостным. Многих представителей знака ожидают пустые разговоры, эмоциональная неустойчивость, трудности в общении с партнерами. Плохая пора для рекламы. Воздержитесь от принятия важных решений, подписания документов и контрактов.


Гороскоп на 19 февраля 2022 года Рыбы

Этот день несет обманы, иллюзии, несбывшиеся надежды. Возможно, вам захочется спрятаться от проблем и побыть в одиночестве. Не «прячьте голову в песок». Лучше не накапливать проблемы, а решить их по мере поступления. Прекрасный способ найти в споре истину — спокойная доверительная беседа.


Написать комментарий