🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропала собака, кот, найден пакет с одеждой, проездной билет 2

"Пропала собака! Augšdaugavas novads, Naujenes pagasts, Naujene.Тел. 26410284." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Мы верим, что Барсик вернется домой!

05.02.2022 с прогулки не вернулся белый кот. Барсик глухой, реагирует только тогда, если видит. Особые приметы- один глаз голубой, второй- желтый, кастрирован. Рядом с Борисоглебским собором.

Просьба вернуть за вознаграждение.

Звонить по тел.: 28855847." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Может кто-то ищет кулёк с одеждой, он был на трамвайной остановке на ул. Елавас, отнесла его в магазин Fix Price." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден проездной. Обращаться в центральную Максиму Cietokšņa iela 60, в инфо центр." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряны ключи 17 февраля от Peugeot в сквере около пожарки. Нашедшему, просьба звонить 28836809." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потерялся телефон Samsung в районе Ятниеку." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Здравствуйте. 16 февраля в 22.00 приблизительно потерян кошелёк в центре. В кошельке находится id карта ,и банковская карта на имя Ludmila Zazīte. И различные документы и т.к. Просьба вернуть хозяйке пожалуйста." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена ID-карта на имя Rapkune Viktorija недалеко от магазина Beta на химии. Обращаться по тел. 29882038." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.


Написать комментарий

Жалко. Животных. Надеюсь. Найдётся.

Спасибо. Я по обьявлению нашла своего котика через 2 месяца. Спасибо добрым людям😸

Написать комментарий