🌠 Гороскоп на 21 марта 2022 год

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
19 лунный день | c 23:12:00(MSK) 20 лунный день
Луна в знаке Скорпион | весь день

Деньги

Луна в Скорпионе не очень благоприятна для покупок, так как присутствует сильное эмоциональное напряжение, хотя решительности в этот период хоть отбавляй. Крупные покупки все же лучше отложить, чтобы они не принесли разочарований впоследствии. Луна в Скорпионе больше благоприятствует избавлению от старого и ненужного, чем приобретению нового.


Любовь, семья

Накал страстей у влюбленных пар в этот период может привести к конфликту. Луна в Скорпионе благоприятна для интимной близости, но в общении могут возникнуть трудности. Эмоции в период Луны в Скорпионе зашкаливают, но проявление их затруднено, в следствии чего возникает сильное эмоциональное перенапряжение. Эмоции, как положительные, так и отрицательные могут в любой момент выплеснуться наружу, подобно извергающемуся вулкану, поэтому в этот период влюбленным нужно быть осторожными в высказываниях и поступках. Луна в Скорпионе не благоприятна для знакомств, свиданий с малознакомыми людьми.

В семейной жизни в это время часто возникают конфликтные ситуации, если люди не могут идти на компромисс. Семейным людям  в период Луны в Скорпионе нужно быть терпимее друг к другу, не раздражаться по мелочам. Не допускайте в этот период подозрительности и недоверия друг к другу.


Здоровье

Луна в Скорпионе делает уязвимой мочеполовую систему. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области половых органов, желез внутренней секреции, мочевыводящих путей. В период положения Луны в Скорпионе следует избегать случайных связей, так как последствия могут оказаться тяжелыми для здоровья и психики. Избегайте эмоционального перенапряжения, исключите употребление спиртных напитков, крепкого чая, кофе. Хороший период для оздоровительных процедур, лечения верхних дыхательных путей, гайморитов, ринитов. 


Гороскоп на 21 марта 2021 года Овен

День благоприятный для творческой деятельности, строительства, активного отдыха на свежем воздухе. Посвятите его самоуглублению, самообразованию. Поездки и путешествия противопоказаны. Следует ограничить свои траты, так как на скорые поступления рассчитывать не приходится – впереди вас ждет много преград и препятствий.

Гороскоп на 21 марта 2021 года Телец

День может оказаться очень напряженным, поэтому гороскоп на сегодня советует тщательно обдумывать все свои действия. Вероятны сложности в отношениях с близкими людьми, хотя в такой ситуации будете виноваты вы сами. Не исключено, что семье не хватает вашего внимания, попробуйте этот недостаток компенсировать.

Гороскоп на 21 марта 2021 года Близнецы

День любви, отказа от суетных мелочей, перехода на новый круг развития. Расположение звезд сулит удачу. Вы найдете поддержку и понимание у людей, которых до этого не считали своими друзьями. Семейный досуг укрепит уверенность в себе и успокоит.

Гороскоп на 21 марта 2021 года Рак

День неблагоприятен для установления новых отношений. Не пытайтесь торопить события или изменить привычный распорядок дня. С недоверием отнеситесь к заманчивым предложениям, не пускайтесь в авантюры. Потакание собственным слабостям может затормозить духовный прогресс и стать причиной многих неприятностей.

Гороскоп на 21 марта 2021 года Лев

Энергетический потенциал будет ослаблен. Быть может, события будут развиваться не совсем так, как вы этого хотели. К сожалению, повлиять на их ход вам вряд ли удастся. Велика вероятность депрессии. Не теряйте возможности изменить к лучшему свою личную жизнь, а такая возможность, как обещают планеты, у вас обязательно должна появиться. Переключитесь на проблемы близких вам людей.

Гороскоп на 21 марта 2021 года Дева

День благоприятен для переосмысления прошлого. Духовное и нравственное очищение будет способствовать миру и покою в семье. Усиливаются аура и способность влиять на окружающих и на предстоящие события. В вашей жизни намечается виток на иной уровень развития, к новым делам и планам. Однако в любом мероприятии сегодня рассчитывайте на себя и на помощь Высших сил.

Гороскоп на 21 марта 2021 года Весы

Благоприятный период для расширения общения. Вероятны новые знакомства или возобновление старых связей. Не исключено, что ваша коммуникабельность окажет влияние на стиль и образ жизни. Однако во второй половине дня возможен неожиданный спор, который разрешится не в вашу пользу.

Гороскоп на 21 марта 2021 года Скорпион

Любовные отношения с близким человеком сложатся гармонично. Вы будете спокойны, счастливы и довольны друг другом. Во второй половине дня вероятно неприятное известие, которое заставит вас изменить намеченные планы. Не принимайте скоропалительных решений: чтобы избежать ошибки, вам необходим совет старших членов семьи.

Гороскоп на 21 марта 2021 года Стрелец

День перемен и трансформаций. Перемены, которые произойдут в вашей жизни, могут иметь как положительную, так и отрицательную окраску, поэтому во всех делах обращайтесь к здравому смыслу и практическому подходу к действительности. Будьте сегодня осмотрительны как никогда.

Гороскоп на 21 марта 2021 года Козерог

Этот день символизирует душевное равновесие. Отношения между партнерами будут гармоничными, что благотворно скажется на отношениях в семье. Ведь тому, кто рядом с вами, так не хватает вашей нежности и проявления любви. Во второй половине дня возможна беспричинная тоска или легкая депрессия.

Гороскоп на 21 марта 2021 года Водолей

Этот день может определить ход ваших дел до конца месяца. Он покажет, насколько в ближайшее время изменятся планы и как могут развиваться события. Ваша способность к анализу и уникальный дар предвидения помогут точно определить цели и тактику поведения. Благоприятный день для поиска потерянных вещей, установления прерванных связей.

Гороскоп на 21 марта 2021 года Рыбы

Психологический климат в семье будет полностью зависеть от вас. Это налагает на вас особую ответственность. Контролируйте свои слова и поступки. Многим представителям данного знака этот день принесет кратковременное блаженство, которое затем сменится глубоким разочарованием.


Написать комментарий