🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: утеряны смарт часы, очки, кошелек, водительские права

"С субботы на воскресенье в городе утеряны смарт часы. Просьба вернуть за вознаграждение. Номер тел. 25225674." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"В воскресенье вечером в центре города в парке Дубровина или вдоль Двины утеряны очки в чёрной оправе. Очки для зрения в лечебных целях. Убедительная просьба вернуть. Тел. 26768825." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян кошелёк в районе Химии. Кошелек зелёного цвета. Если нашли - позвоните по номеру 29952821. Спасибо." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряны водительские права на имя Vladimirs Rimovičs. Нашедшего просьба звонить по номеру 26430737." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдено в магазине Рими в Диттоне. Звоните - 28626436." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Этот мешочек со спортивной формой находится у диспетчера "Daugavpils Satiksme"." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Может кто-то узнает свои вещи, оставленные в автобусе. Просьба срочно их забрать. Нет места для хранения. Вещи находятся у диспетчера Сатиксме Автовокзала." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден проездной. Обращаться на автостанцию к диспетчеру Сатиксме." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден проездной. Обращаться на автостанцию к диспетчеру Сатиксме." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена серёжка в районе центрального рынка." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден наушник, может кто-то ищет." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.


Написать комментарий