В Латвии за три дня выявлено 329 новых случаев COVID 5

За трое суток в Латвии выявлено 329 новых случаев COVID-19, сообщений о скончавшихся пациентах с коронавирусом не поступало, сообщает Центр профилактики и контроля заболеваний (SPKC).

Всего было произведено 5040 тестов, доля положительных результатов — 6,5%. Из всех заболевших 124 человека не были привиты или не завершили курс вакцинации, а 205 из инфицированных прошли вакцинацию.

Двухнедельный кумулятивный показатель составляет 125,1 случая на 100 тысяч населения.

За всю пандемию в Латвии COVID-19 был подтвержден у 828 406 человек.


Написать комментарий

можете оглашать о ковиде типа рост только вам больше денег не дадут и баста за это время сколько людей умерло от онкологии которыми не занимались это слишком хлопотно а сколько гриппом болеют и уходят в мир иной заходите в эту рубрику и посчитаете сколько уже нет народа .выходит так дешевле закопать не за свои же чем лечить

можете оглашать о ковиде типа рост только вам больше денег не дадут и баста за это время сколько людей умерло от онкологии которыми не занимались это слишком хлопотно а сколько гриппом болеют и уходят в мир иной заходите в эту рубрику и посчитаете сколько уже нет народа .выходит так дешевле закопать не за свои же чем лечить хряк

Эту новость аж два раза подряд написали!

Эээх ,а помните как в былые времена , за такое колличество больных локдаун вводили и не послушных отлавливали, а теперь всем пофиг!!!!

Пенсионеры в зоне риска))

Получается, раз уже 45 % населения страны переболело и получило естественный иммунитет, а с учётом 70 % "защищённых" прививкой (плюс 28 % получивших бустерную дозу) - эта болячка нам больше не страшна.) Пора уже забывать о COVID-19, хотя бы до осени...))

Написать комментарий