🌒 Гороскоп на 30 августа 2022 год

Первая фаза Луны (растущая Луна)
3 лунный день | c 09:13:00 4 лунный день
Луна в знаке Весы | весь день

💰 Деньги

В период прохождения Луны по знаку Весов часто появляется желание купить что-нибудь красивое или потратить деньги на улучшение своего имиджа. Любые приобретения, связанные с красотой, улучшением своего имиджа и обстановки вокруг в этот время удаются хорошо. Главное – не поддаваться сомнениям и колебаниям при покупке; Луна в Весах в это время делает человека очень нерешительным.


💕 Любовь, семья

Гармония, любовь, взаимопонимание характерны для периода Луны в Весах. Очень хорошее время для романтических свиданий, посещения кино, театров, вечеринок и общения в непринужденной обстановке. Луна в Весах делает влюбленных слишком восприимчивыми к грубости в этот период, поэтому нежелательно выяснять отношения, делать замечания, показывать недовольство при  общении друг с другом.  Луна в Весах – это время влюбленных; можно использовать это положение Луны для общения с противоположным полом, знакомств, комплиментов и признаний, перемирия.

Семейная жизнь в период Луны в Весах складывается благоприятно,- это время отдыха, веселья, приятного времяпровождения.


⚕️ Здоровье

Луна в Весах делает уязвимыми почки, надпочечники и поясницу. Не следует проводить хирургические операции на этих органах. Нужно ограничить употребление соли, уксуса, слишком пряных и острых блюд. 


Гороскоп на 30 августа 2022 года Овен

Сегодняшний день будет очень спокойным и, даже, где-то в чем-то приятным. Может возникнуть лишь одна проблема - если вы с кем-нибудь познакомитесь сегодня, вам придется быть осмотрительным в общении с этим человеком. Он может принести неприятности.


Гороскоп на 30 августа 2022 года Телец

Сегодняшний день принесет вам новость, которая вызовет и удивление и восхищение одновременно. И вообще, хороший будет день. Приятный.


Гороскоп на 30 августа 2022 года Близнецы

Сегодняшний день предназначен для плодотворного сотрудничества, а уж с кем именно - выбирать вам. Ни в коем случае не вступайте в споры и не распространяйте сплетни. Это обернется против вас.


Гороскоп на 30 августа 2022 года Рак

Сегодня над вами могут глупо и очень обидно подшутить. Не стоит впадать в ярость, от вас именно этого и ждут. Лучше сделайте вид, что вы ничего не заметили.


Гороскоп на 30 августа 2022 года Лев

Сегодняшний день хорош для неблагоразумных деяний и несбыточных надежд. Ни к какой катастрофе, кроме, быть может, легкого чувства разочарования, которое, впрочем, скоро улетучится, ваши действия не приведут.


Гороскоп на 30 августа 2022 года Дева

Сегодня вас будет тянуть к перемене всего, что только можно изменить. Результатом этого дня могут стать переклеенные обои, полностью измененная прическа или твердое решение уехать жить в Африку.


Гороскоп на 30 августа 2022 года Весы

Даже если вы точно знаете, что правы, на компромисс пойти все же придется. "Нормальные герои всегда идут в обход" - быстрее придете.


Гороскоп на 30 августа 2022 года Скорпион

Сегодня у вас действительно появится реальный выбор. Необходимо лишь решиться осуществить свое право на оный.


Гороскоп на 30 августа 2022 года Стрелец

Сегодня вас может посетить чувство, сильно смахивающее на зависть. Если кого-то рядом с вами посетит неожиданная удача, постарайтесь не обращать на это внимания, коли не можете искренне порадоваться за человека.


Гороскоп на 30 августа 2022 года Козерог

Вы так хорошо будете справляться со своими делами, что вам жаль будет, что они заканчиваются. Впрочем, хорошее настроение в честь выполненной задачи никуда от вас не уйдет.


Гороскоп на 30 августа 2022 года Водолей

Вы жжете свечу с обоих концов. Горит ярче, но это ли вам нужно?


Гороскоп на 30 августа 2022 года Рыбы

Сегодня больше всего вы будете нуждаться в хороших новостях. Получать их можно разными способами, но есть один совершенно безотказный. Надо подойти к человеку, не важно к какому, и попросить сказать что-нибудь хорошее. Кто-то, конечно, испугается и убежит, а кто-то, может, и скажет чего...


Написать комментарий