🌟 Гороскоп на 31 августа 2022 год

Первая фаза Луны (растущая Луна)
4 лунный день | c 10:31:00 5 лунный день
Луна в знаке Весы | c 17:11:00 Луна в знаке Скорпион

💰 Деньги

Луна в Скорпионе не очень благоприятна для покупок, так как присутствует сильное эмоциональное напряжение, хотя решительности в этот период хоть отбавляй. Крупные покупки все же лучше отложить, чтобы они не принесли разочарований впоследствии. Луна в Скорпионе больше благоприятствует избавлению от старого и ненужного, чем приобретению нового.


💕 Любовь, семья

Накал страстей у влюбленных пар в этот период может привести к конфликту. Луна в Скорпионе благоприятна для интимной близости, но в общении могут возникнуть трудности. Эмоции в период Луны в Скорпионе зашкаливают, но проявление их затруднено, в следствии чего возникает сильное эмоциональное перенапряжение. Эмоции, как положительные, так и отрицательные могут в любой момент выплеснуться наружу, подобно извергающемуся вулкану, поэтому в этот период влюбленным нужно быть осторожными в высказываниях и поступках. Луна в Скорпионе не благоприятна для знакомств, свиданий с малознакомыми людьми.

В семейной жизни в это время часто возникают конфликтные ситуации, если люди не могут идти на компромисс. Семейным людям  в период Луны в Скорпионе нужно быть терпимее друг к другу, не раздражаться по мелочам. Не допускайте в этот период подозрительности и недоверия друг к другу.


⚕️ Здоровье

Луна в Скорпионе делает уязвимой мочеполовую систему. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области половых органов, желез внутренней секреции, мочевыводящих путей. В период положения Луны в Скорпионе следует избегать случайных связей, так как последствия могут оказаться тяжелыми для здоровья и психики. Избегайте эмоционального перенапряжения, исключите употребление спиртных напитков, крепкого чая, кофе. Хороший период для оздоровительных процедур, лечения верхних дыхательных путей, гайморитов, ринитов. 


Гороскоп на 31 августа 2022 года Овен

Вы слишком много сил отдаете работе, это положение надо бы изменить, но подобной возможностью вы в данный момент не располагаете? Оговорите свое право на личную жизнь. Сегодня, возможно, стоит даже топнуть ногой, иначе на вас так и будут кататься.


Гороскоп на 31 августа 2022 года Телец

Сегодня вы будете видеть и слышать только то, что хотели бы. Это, конечно, здорово, но к вечеру лучше вернуться в реальный мир.


Гороскоп на 31 августа 2022 года Близнецы

Сегодня к вам могут неожиданно вернуться старые и, казалось бы, уже давно забытые чувства. Хорошо это или плохо - не нам судить. А хорошая встряска вам как раз была просто необходима.


Гороскоп на 31 августа 2022 года Рак

Сегодня вам, наконец, дадут слегка передохнуть. Можете расслабиться и ни о чем не беспокоиться, разве что о компании, чтоб не заскучать отдыхая.


Гороскоп на 31 августа 2022 года Лев

Вы будете сегодня слегка разочарованы, неожиданно найдя в себе то, что долго и безуспешно искали в других. Обращайтесь с найденным бережно и с любовью, это одно из лучших ваших качеств.


Гороскоп на 31 августа 2022 года Дева

Сегодня вам наконец-то удастся показать окружающим как много хороших качеств они в вас так упорно не замечали. Не вздумайте зазнаваться - весь эффект пропадет.


Гороскоп на 31 августа 2022 года Весы

Сегодня вас может буквально утопить в слезах человек, рожденный под водным знаком. Так что знакомых Раков, Рыб и Скорпионов лучше обходить стороной.


Гороскоп на 31 августа 2022 года Скорпион

Сегодня вам может оказаться довольно трудно продуктивно воспринимать, а уж тем более обрабатывать, какую-либо информацию. Лучше бы, конечно, заставить этим заниматься кого-нибудь другого.


Гороскоп на 31 августа 2022 года Стрелец

Сегодня, возможно, завершится очередной период в вашей жизни. Постарайтесь побороть искушение в страхе перед будущим оплакивать ушедший. Толку не будет, а время потеряете.


Гороскоп на 31 августа 2022 года Козерог

Сегодня вам стоит быть аккуратнее с деньгами. Велика вероятность совершения большой, но бестолковой траты.


Гороскоп на 31 августа 2022 года Водолей

Сегодня размер ваших амбиций ни за что не позволит вам поставить перед собой мелкую цель. Объект ваших мечтаний нынче будет как минимум труднодостижим, а скорее всего просто нереален.


Гороскоп на 31 августа 2022 года Рыбы

Сегодня вас посетит Муза. Принесет идею. Новую. А уж что вы с ней (идеей, а не с Музой) делать будете - уже ваша головная боль.


Написать комментарий