✨️ Гороскоп на 25 сентября 2022 год

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
28 лунный день | c 05:40:00 29 лунный день
Луна в знаке Дева | c 16:43:00 Луна в знаке Весы

💰 Деньги

В период прохождения Луны по знаку Весов часто появляется желание купить что-нибудь красивое или потратить деньги на улучшение своего имиджа. Любые приобретения, связанные с красотой, улучшением своего имиджа и обстановки вокруг в этот время удаются хорошо. Главное – не поддаваться сомнениям и колебаниям при покупке; Луна в Весах в это время делает человека очень нерешительным.


💕 Любовь, семья

Гармония, любовь, взаимопонимание характерны для периода Луны в Весах. Очень хорошее время для романтических свиданий, посещения кино, театров, вечеринок и общения в непринужденной обстановке. Луна в Весах делает влюбленных слишком восприимчивыми к грубости в этот период, поэтому нежелательно выяснять отношения, делать замечания, показывать недовольство при  общении друг с другом.  Луна в Весах – это время влюбленных; можно использовать это положение Луны для общения с противоположным полом, знакомств, комплиментов и признаний, перемирия.

Семейная жизнь в период Луны в Весах складывается благоприятно,- это время отдыха, веселья, приятного времяпровождения.


⚕️ Здоровье

Луна в Весах делает уязвимыми почки, надпочечники и поясницу. Не следует проводить хирургические операции на этих органах. Нужно ограничить употребление соли, уксуса, слишком пряных и острых блюд. 


Гороскоп на 25 сентября 2022 года Овен

Сегодня вы - лишь маленький винтик в чьей-то сложной игре, но очень важный винтик. Если душа просит острых ощущений, ваше положение позволяет даже шантажировать того, в чью пользу играете.


Гороскоп на 25 сентября 2022 года Телец

Сегодня будьте предельно внимательны во всяких финансовых делах, вплоть до самых ерундовых. Не отмахивайтесь от советов, нынче вам вполне могут дать действительно полезный.


Гороскоп на 25 сентября 2022 года Близнецы

Вы по магазинам ходить любите? Если да, то возьмите кого-нибудь с собой, и вперед. Развлечетесь, особенно если ценники почитаете внимательно. Там, право, много интересного.


Гороскоп на 25 сентября 2022 года Рак

Сегодня у вас могут возникнуть неприятности с друзьями или семьей. Постарайтесь не слишком на них обижаться, иначе извиняться придется вам же.


Гороскоп на 25 сентября 2022 года Лев

Кто-то может попытаться втянуть вас в конфликт, к которому вы не имеете ни малейшего отношения. Упирайтесь изо всех сил, ни к чему хорошему эта затея не приведет.


Гороскоп на 25 сентября 2022 года Дева

Постарайтесь сегодня быть полезным ну если не для общества, то хотя бы для самого себя. В целом день будет удачным, но жутко скучным. Не ешьте тяжелой пищи.


Гороскоп на 25 сентября 2022 года Весы

Ваши шансы на успех сегодня велики как никогда. Ваши соперники могут победить только в том случае, если сумеют спровоцировать вас на резкую смену курса деятельности.


Гороскоп на 25 сентября 2022 года Скорпион

Приоткройте завесу, которая отделяет ваш внутренний мир от окружающих. Это поможет вам понять, и быть понятым самому.


Гороскоп на 25 сентября 2022 года Стрелец

Сегодня вы сможете заниматься огромным количеством совершенно различных дел одновременно. Правда, вряд ли захотите.


Гороскоп на 25 сентября 2022 года Козерог

Сегодня вам или кому-нибудь из ваших родных может придти в голову шальная мысль попереставлять мебель. Не надо!!!


Гороскоп на 25 сентября 2022 года Водолей

Привычные глазу лица и предметы вряд ли смогут разбудить ваше воображение сегодня. Вам требуется что-то новое. Инстинктивно ища это что-то, вы можете повести себя так, что многие удивятся.


Гороскоп на 25 сентября 2022 года Рыбы

Сегодня вам стоит посетить какое-нибудь многолюдное и, желательно, нескучное место. Проведя этот день в гордом одиночестве, вы лишите себя и других великолепного развлечения.


Написать комментарий