✨️ Гороскоп на 2 ноября 2022 год

Первая фаза Луны (растущая Луна)
8 лунный день | c 14:43:00 9 лунный день
Луна в знаке Водолей | c 18:46:00 Луна в знаке Рыбы

💰 Деньги

С деньгами следует соблюдать осторожность. Желательно, на Луне в Рыбах не делать крупных капиталовложений, а решение денежных вопросов лучше перенести на более благоприятное время. Любые покупки впоследствии приносят разочарование.  При Луне в Рыбах часто возникает изрядная путаница с деньгами.


💕 Любовь, семья

Луна в Рыбах способствует проявлению чувств в отношениях влюбленных. Это хорошее время для уединенного романтического свидания; влюбленные интуитивно чувствуют желания друг друга, находят общие интересы для разговора, правда излишняя сентиментальность может привести к тому, что романтическое свидание перерастет в обсуждение психологических проблем одного их влюбленных. Можно поплакаться в жилетку, рассказать о своих переживания и проблемах – Луна в Рыбах способствует пониманию и сочувствию в отношениях.

В семейных отношениях могут возникать неурядицы из-за несобранности и рассеянности обоих супругов, но обычно это не приводит к выяснению отношений. Луна в Рыбах благоприятна для семейного отдыха возле водоема, бассейна. Рекомендуется больше внимания уделять друг другу, обсуждать душевные переживания и их причины в семейном кругу.


⚕️ Здоровье

Луна в Рыбах делает уязвимыми ступни, пальцы ног, нервную систему. Крайне нежелательно в это время употреблять спиртные напитки и другие психотропные вещества. Возрастает риск вирусных и грибковых заболеваний.

Рекомендуется ограничить употребление жидкости, исключить употребление подозрительной пищи, которая может вызвать отравление, избегать бесконтрольного применения лекарств.


Гороскоп на 2 ноября 2022 года Овен

Среда – это маленькая пятница. Овны об этом вспомнят и невероятно обрадуются. Ещё бы, чем не повод для небольшой вечеринки, дружеских посиделок и повода пораньше удрать с работы?! Разумеется, под благовидным предлогом.


Гороскоп на 2 ноября 2022 года Телец

Иногда можно и полениться. Только капельку, а то понравится. Работа, конечно, никуда не денется и будет постоянно напоминать о себе. Но позволить взять небольшой тайм-аут всё-таки можно. Опять же, после отдыха и работоспособность повысится.


Гороскоп на 2 ноября 2022 года Близнецы

Не нужно во всём искать выгоду. Иногда стоит сделать что-то, не задавая вопроса «а ты мне что?» Как в старом добром мультике, где все и всё делали просто так. В крайнем случае, притворитесь альтруистом. И пусть вам будет нелегко, зато как улучшите свою репутацию!


Гороскоп на 2 ноября 2022 года Рак

В среду вас кто-то обидит. Вряд ли это будет сделано специально. Но чьё-то неосторожно сказанное слово заставит Раков переживать, мучиться и страдать. Вы снова и снова будете прокручивать в голове то, что услышите, раз от раза всё больше и больше себя жалея.


Гороскоп на 2 ноября 2022 года Лев

Интересный день ожидает представителей огненной стихии. Отличная возможность для открытия своего дела, смены сферы деятельности или реализации давних проектов, которые вы столько времени готовили.


Гороскоп на 2 ноября 2022 года Дева

Девы категорически недовольны своей внешностью. Там вас слишком много, тут слишком мало, улыбка не та, без улыбки не то. В общем, отражению в зеркале сегодня достанется по первое число. Впрочем, это хороший повод для того, чтобы начать заниматься собой. Например, записаться в спортивный зал или посетить стилиста.


Гороскоп на 2 ноября 2022 года Весы

День будет весьма странным. Опасайтесь провокаций со стороны коллег. Даже те, кому вы так доверяли, покажут себя с другой стороны. В то же время помощь может прийти совершенно неожиданно от людей, на которых Весы вообще не рассчитывали.


Гороскоп на 2 ноября 2022 года Скорпион

В среду Скорпионам предстоит сражаться с бытовыми проблемами. Житейские неприятности всех сортов будут подкарауливать представителей водной стихии на каждом шагу. Во-первых, это помешает вашей работе, а во-вторых, вы просто очень устанете.


Гороскоп на 2 ноября 2022 года Стрелец

Сегодня Стрельцов будет раздражать буквально всё. Но больше всего – медленно работающая техника или вялотекущий интернет. Это буквально доведёт вас до состояния бешенства. Спасти ситуацию может только небольшая премия.


Гороскоп на 2 ноября 2022 года Козерог

В среду могут возникнуть неприятности с ногами или руками. У Козерогов будет сводить мышцы (особенно во сне), да так, что слёзы из глаз брызнут. Снять приступ поможет укол чем-то острым, а вот на проблему лучше рукой не махать и показаться доктору.


Гороскоп на 2 ноября 2022 года Водолей

У многих представителей воздушного знака в среду могут возникнуть неприятные ощущения в области желудка и в правом боку. Во-первых, немедленно пересмотрите своё меню, уберите всё жирное, острое и сдобное. А, во-вторых, конечно же, запишитесь на приём к гастроэнтерологу.


Гороскоп на 2 ноября 2022 года Рыбы

Даже самая любимая и простая работа может надоесть. Поэтому постарайтесь взять небольшую паузу. В идеале – отпуск. Но если последний никак вам не светит, попробуйте поменяться обязанностями с кем-то из коллег. Такая смена деятельности тоже пойдет на пользу.


Написать комментарий