🌙 Гороскоп на 3 ноября 2022 год

Вторая фаза Луны (растущая Луна)
9 лунный день | c 15:04:00 10 лунный день
Луна в знаке Рыбы | весь день

💰 Деньги

С деньгами следует соблюдать осторожность. Желательно, на Луне в Рыбах не делать крупных капиталовложений, а решение денежных вопросов лучше перенести на более благоприятное время. Любые покупки впоследствии приносят разочарование.  При Луне в Рыбах часто возникает изрядная путаница с деньгами.


💕 Любовь, семья

Луна в Рыбах способствует проявлению чувств в отношениях влюбленных. Это хорошее время для уединенного романтического свидания; влюбленные интуитивно чувствуют желания друг друга, находят общие интересы для разговора, правда излишняя сентиментальность может привести к тому, что романтическое свидание перерастет в обсуждение психологических проблем одного их влюбленных. Можно поплакаться в жилетку, рассказать о своих переживания и проблемах – Луна в Рыбах способствует пониманию и сочувствию в отношениях.

В семейных отношениях могут возникать неурядицы из-за несобранности и рассеянности обоих супругов, но обычно это не приводит к выяснению отношений. Луна в Рыбах благоприятна для семейного отдыха возле водоема, бассейна. Рекомендуется больше внимания уделять друг другу, обсуждать душевные переживания и их причины в семейном кругу.


⚕️ Здоровье

Луна в Рыбах делает уязвимыми ступни, пальцы ног, нервную систему. Крайне нежелательно в это время употреблять спиртные напитки и другие психотропные вещества. Возрастает риск вирусных и грибковых заболеваний.

Рекомендуется ограничить употребление жидкости, исключить употребление подозрительной пищи, которая может вызвать отравление, избегать бесконтрольного применения лекарств.


Гороскоп на 3 ноября 2022 года Овен

В четверг Овен окажется не самым лучшим работником. А виной тому станут слабость и головокружения. Да, уйти домой и отлежаться – это неплохо. Но лучше всего отправиться к врачу и пройти обследование. И никаких самодиагностик!


Гороскоп на 3 ноября 2022 года Телец

В четверг возможны разные кожные высыпания, зуд и даже появление язвочек. Обязательно посетите врача и исключите из своего рациона всё, что может вызвать аллергию. Страшного ничего не случится, но неприятных ощущений избежать не получится.


Гороскоп на 3 ноября 2022 года Близнецы

Используйте любую возможность, чтобы напоминать своей половинке о том, какие нежные чувства вы испытывайте. Звоните, отправляйте смс-ки, письма, оставляйте милые записки и делайте крошечные, но симпатичные подарки.


Гороскоп на 3 ноября 2022 года Рак

А не пойти ли вам сегодня в гости? И пусть это четверг, а не пятница, для хорошей компании и душевных посиделок четверг тоже прекрасно подходит. Одно маленькое «но» - откажитесь от алкоголя и беседуйте под душистый чай.


Гороскоп на 3 ноября 2022 года Лев

Уважаемые Львы, перенесите все поездки и важные встречи на другой день. Четверг опасен головокружениями, скачками давления и даже потерей сознания. У многих представителей огненной стихии возможны мигрени. Так что работники вы сегодня будете не ахти. Лучше вообще провести день дома в тишине и покое.


Гороскоп на 3 ноября 2022 года Дева

Постарайтесь сдерживать свои эмоции. В противном случае рискуете очень серьёзно обидеть любимого человека. А это чревато. Вам же прощения просить, задаривать и задабривать, пытаясь загладить вину. Так что прежде, чем что-то сказать и, тем более, вспылить, подышите, успокойтесь и постарайтесь перевести всё в шутку.


Гороскоп на 3 ноября 2022 года Весы

Постарайтесь как можно чаще выходить на свежий воздух. Под любым предлогом покидайте душное помещение и отправляйтесь на прогулку. Кстати, именно на улице в голову Весов придут интересные мысли об оптимизации рабочего процесса или планированию семейного бюджета.


Гороскоп на 3 ноября 2022 года Скорпион

Постарайтесь не откладывать никаких дел на вечер. Дело в том, что сегодня после обеда, а тем более - ближе к ночи, возможны головокружения и недомогание. В таком состоянии вы точно ничего не сделаете, а если и возьмётесь, то только всё испортите.


Гороскоп на 3 ноября 2022 года Стрелец

Кто сказал, что спорт – это летнее занятие? Пора доставать из кладовки лыжи, точить коньки и, кстати, неплохо бы продлить абонемент в спортзал или бассейн. Зима располагает к обильному питанию, а это значит, что держать себя в форме нужно вдвое интенсивнее!


Гороскоп на 3 ноября 2022 года Козерог

У Козерога есть идея. Какая именно? Да не важно! Главное, что она есть и теперь мир должен буквально замереть и внимательно следовать указаниям представителя земной стихии. Потому что последний, окрылённый собственной идейностью, горы готов свернуть.


Гороскоп на 3 ноября 2022 года Водолей

Иногда даже Водолеям хочется полениться. Да, такое случается. Так что если кому-то захочется увидеть живого ленивого Водолея бесплатно, может прийти в четверг в гости к воздушному знаку и насладиться зрелищем. Правда, даже лениться вы не спокойно не сможете. Немедленно организуете всех вокруг себя. Должен ведь хоть кто-то работать.


Гороскоп на 3 ноября 2022 года Рыбы

Увы, четверг будет категорически испорчен с самого утра. А виновным окажется ваш самый любимый человек. Почему-то ему захочется пооткровенничать и признаться вам в том, чего лучше бы Рыбам и не знать.


Написать комментарий