Депутатам предложат назначить руководителей двух муниципальных структур 28

На заседании Даугавпилсской городской думы, которое состоится в этот четверг, 24 ноября, депутаты будут рассматривать проекты решений о назначении руководителей в две структуры самоуправления, которые уже долгое время возглавляли временные начальники.

Так, на должность руководителя Социальной службы предлагается назначить Марину Герасимову, которая на данный момент является временной главой учреждения.

Напомним, она руководила отделом специальной помощи и возглавила службу после того, как депутаты уволили предыдущего руководителя - Ливию Дрозде.

В свою очередь руководителем Управления спорта предлагают назначить Валерию Линкевич. Она будет продолжать выполнять обязанности юриста Управления спорта, пока на эту должность не найдут нового специалиста.

22.11.2022 , 05:00

Ирина Федотова , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 8 комм.
Развелась. Так ещё и у Насти Лагодского увела. Далеко пойдёт девочка!!! Stas

По киям, как по ступенькам? )))

Какие интересные сведения о новых членах. Это важно для народа. В старые времена, да такую девку даже на люди не выпускали, разводную, гулящую. Чтоб не позорила родных. А сейчас ещё и пост ей дадут и по голове погладят. Такая девка не сможет обеспечить надлежащую работу, внимание её будет заострено только на другой специфике. Ненадежная. Люди не согласны. Мужчина должен здесь руководить.

Ааа,так тут имеет место быть семейный подряд...Тогда всё ясно,Лагодский-заместитель,серый кардинал.А Григорьевой незачёт,что с таким му-ком связалась. Аугшдаугава

Давайте в такую должность ответственных, семейных и справедливый. А такой серости полный город, завалом.

Какие интересные сведения о новых членах. Это важно для народа. В старые времена, да такую девку даже на люди не выпускали,.... Ванесса

Других не берут.)))
Чем там история загса закончилась?

Когда заедут уголовные дела на отствеветных за позорную,кощунственную экспозицию в центре Ротко? За разжигание ненависти оскорбление чуств религии всех задействованных уродов надо судить, надо привлечь к ответственности и руководство города! А ентот музеум пусть сгорит синим огнем! Содом и Гомор Даугавпилсский должен быть уничтожен!

Возмущена до предела после последней выставки в центре ротко, даже не хочется название писать с большой буквы. Господин директор, в лице Мариса Чачка, должен понести персональную ответственность за оскорбление чувств верующих! Уверена, что среди нас много атеистов, агностиков и просто тех, кому всё и вся фиолетово, но эту мерзость, которая была выставлена на всеобщее обозрение, нельзя игнорировать. Уверена, что руководство города адекватно должно отреагировать на появление данной выставки. В семи странах мира на сегодняшний день богохульство карается смертной казнью. Речь идет о Саудовской Аравии, Иране, Афганистане, Пакистане, Нигерии, Сомали и Мавритании. В целом ряде стран, например в России, по схожим по духу обвинениям можно сесть в тюрьму. Публичное извинение - это как минимум в данной ситуации, такие деятели, которые принимали решение о появлении данной экспозиции, не должны занимать руководящие должности!

А кому жаловаться на работу сотрудников соц.службы, если возникает конфликт? Номера начальника не дают, самого начальника не говорят где найти, всё покрыто тайной. А работники порой, ну просто издевательски относятся. A.

Я тоже считаю, что неправильно делать недоступным начальника. Начальник должен быть в курсе того, что происходит в его учреждении и конфликты тоже. Иначе начнётся бумажная переписка, а это бесполезное занятие и в результате клиент недоволен, сотрудник не понятно, разбираться надо по горячим следам, тогда это эффективно. А ходить в думу с бумажками- только волокиту тянуть, изначально разбираться надо на месте.

Сколько личных женских трагедий прослеживается в комментариях. Кого ни назначь, все равно овном обольют.

Зависть тут ни при чём.Кандидатка явно не тянет на должность-очевидно,чья-то пешка,да и образования должного у неё тоже нет.

Зависть тут ни при чём.Кандидатка явно не тянет на должность-очевидно,чья-то пешка,да и образования должного у неё тоже нет. Аугшдаугава

С образованием у нее все в порядке)) а танет или нет, не вам судить))

Я так понимаю, снова комментарии удаляют, по-видимому, правда не нравится?

Да,правда тут не приветствуется,есть мнение свыше и другого быть не должно.

С образованием у нее все в порядке)) а танет или нет, не вам судить)) 333

Насколько я знаю,спортивного или педагогического у него нет,девочка бумажки в конторе перекладывает и строит из себя самую умную...

Я тоже считаю, что неправильно делать недоступным начальника. Начальник должен быть в курсе того, что происходит в его учреждении и конфликты тоже. Иначе начнётся бумажная переписка, а это бесполезное занятие и в результате клиент недоволен, сотрудник не понятно, разбираться надо по горячим следам, тогда это эффективно. А ходить в думу с бумажками- только волокиту тянуть, изначально разбираться надо на месте.

А теперь представьте себя на месте этого начальника, которому будут звонить все клиенты социалки. Вряд ли он успеет всех выслушать за рабочий день.

Насколько я знаю,спортивного или педагогического у него нет,девочка бумажки в конторе перекладывает и строит из себя самую умную... Аугшдаугава

А с каких времен руководителю Управления спорта необходимо педагогическое образование?
Умников много смотрю, а работа юриста в этом учреждении не заключается в перекладывании бумажек, если Вы не знали.
А если Вам кажется, что никто ничего не делает, посмотрите на себя и займитесь своим делом. А не наводите здесь суету лишнюю. Не стоит обсуждать человека не зная действительности.

С образованием у нее все в порядке)) а танет или нет, не вам судить)) 333

Совершенно верно. Валерия достойна этой должности.

otlicno...budet sloman stereotip o tom shto obicno nacalnik nagibajet vsex - teperj nacalnika budet nagibatj jejo zamestitelj :D

vi tam konflikta interesov ne videte, rukovodstvo!?

otlicno...budet sloman stereotip o tom shto obicno nacalnik nagibajet vsex - teperj nacalnika budet nagibatj jejo zamestitelj :D vi tam konflikta interesov ne videte, rukovodstvo!? po

Strannij i glupij u vas stereotip.....Filjmov menjshe smotrite......

Насколько я знаю,спортивного или педагогического у него нет,девочка бумажки в конторе перекладывает и строит из себя самую умную... Аугшдаугава

Приходи, поперекладываете вместе)))))) веселое занятие)))))

Да в этом управлении спорта вообще Содом и Гоморра.Настоящий и.о.А.Романовских модной ныне сексуальной ориентации,сладкая парочка с директором футбола Сарафанюком.

Написать комментарий