В следующие выходные Даугавпилсский центр инноваций будет ждать посетителей в новых помещениях 4

После радикальных изменений уже 10 декабря в 12:00, распахнет свои двери Даугавпилсский инновационный центр. В день открытия посетителей центра в течение всего дня будут ждать обучающие и творческие мастерские, а в 13:00 и 15:00 состоятся научные шоу, сообщает портал самоуправления.

Даугавпилсский инновационный центр – это учебное заведение, основанное на компетентном подходе, которое продвигает STEM (науку, технологии, инженерию, математику) и STEAM (включая искусство), развитие знаний и приобретение навыков, а также выбор карьеры в этих областях.

В центре увлекательный процесс обучения будет достигаться не только за счет интерактивных экспозиций, но и уроками, и мероприятиями, которые позволяют увидеть и понять физику, химию, биологии и другие науки в целом.

Чтобы как можно больше посетителей получили возможность попробовать экспонаты Инновационного центра, в день открытия в выставочном зале можно будет находиться не более 2-х часов.

Образовательные и творческие мастерские, научные показы будут бесплатными, а выставки Инновационного центра можно будет посетить, купив входной билет в кассе центра.

29.11.2022 , 09:20

Ирина Федотова , Gorod.lv


Написать комментарий

Стоимость российской нефти марки Urals с отгрузкой из Новороссийска и Приморска опустилась до 51,96 доллара за баррель, что значительно ниже предлагаемого Евросоюзом потолка в 65-70 долларов за баррель. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на данные Argus Media.

За такой диапазон выступают не все страны блока: ряд государств настаивают на более низкой планке, например, Польша заявляет о необходимости введения предельной цены на нефть в 30 долларов за баррель. Эти иновации нас больше интерисуют как теперь наши торгаши навариваться будут

Ну и где он находится, этот центр? Хоть бы адрес указали.

Ну и где он находится, этот центр? Хоть бы адрес указали. Ну

Там же, где и был, в бывшем ренессансе

Интересно будет также как и в предыдущем, вывеска центр инноваций на выцвевшем баннере и ржавой конструкции?

Написать комментарий