⭐ Гороскоп на 5 декабря 2022 год

Вторая фаза Луны (растущая Луна)
12 лунный день | c 14:29:00 13 лунный день
Луна в знаке Телец | весь день

💰 Деньги

В период прохождения Луны по знаку Тельца возникает повышенный интерес к материальной сфере. Финансовые операции в этот период проходят удачно. Луна в Тельце благоприятна для крупных покупок, особенно касающихся дома, уюта и красоты. Можно покупать недвижимость, предметы роскоши, косметику, одежду, обзаводиться домашним хозяйством – такие покупки окажутся очень полезными и будут долгое время радовать вас.


💕 Любовь, семья

Хороший период для влюбленных, особенно на первых этапах развития отношений – красивые ухаживания, цветы, конфеты, посещение вечеринок и т.д. Луна в Тельце дает влюбленным возможность насладиться общением друг с другом. Обычно в этот период у влюбленных не возникает споров и разногласий.

Для семейных отношений замечательный период – Луна в Тельце хорошо подходит для общения с близкими и родными людьми в уютной домашней обстановке, для семейных праздников и застолий. У семейной пары в этот период часто появляется желание обустроить и украсить свое жилье. Луна в Тельце особенно радует домохозяек, - в этот период все работы по дому хорошо удаются, а приготовление пищи не только доставляет удовольствие, но и радует любимых домочадцев отличным вкусом и красивым оформлением.


⚕️ Здоровье

Луна в Тельце делает уязвимыми шею и горло, эндокринную систему. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области шеи, щитовидной железы, мозжечка. Следует отказаться от употребления холодных продуктов, не переохлаждаться, не нагружать голосовые связки. В период прохождения Луны по знаку Тельца часто просыпается зверский аппетит, поэтому стоит обратить внимание на то, что вы употребляете в пищу и в каком количестве. Лучше в этот период отдать предпочтение вкусным, но легким блюдам, по возможности отказаться от слишком острой и жирной пищи. Можно употреблять спиртные напитки в небольшом количестве, от курения лучше оказаться во избежание проблем с горлом. Луна в Тельце часто склоняет к лени, снижению физической активности. В этот период можно себя немножко пожалеть и отказаться от чрезмерных физических нагрузок.


Гороскоп на 5 декабря 2022 года Овен

В понедельник многие Овны где-то позабудут самокритику. И поэтому могут попасть в занятную ситуацию, переоценив собственные таланты и способности. Трудно придётся признавать то, что вы не справляетесь с взятым на себя грузом.


Гороскоп на 5 декабря 2022 года Телец

День начнётся с приятных слов. Вы услышите комплименты, которые не оставят вас равнодушным. На такой волне и работается веселее, и дела как-то сами вдруг получаются, и вообще, день будет просто замечательным.


Гороскоп на 5 декабря 2022 года Близнецы

Ох, как будет раздражать Близнецов в понедельник работа техники! То машина долго греется, то компьютер самовольно перегружается для обновлений в самый неудачный момент, то телефон сообщает, что ему катастрофически не хватает памяти. И всё это, разумеется, когда вам нужно быстро-срочно-немедленно.


Гороскоп на 5 декабря 2022 года Рак

В понедельник, когда все вокруг носятся, бегают, суетятся, Рак спокоен и невозмутим. Действительно, чего вам волноваться, когда ещё на прошлой неделе вы поработали так ударно, что сделали всё с запасом и сегодня можете работать спокойно и размеренно. Ровно так, чтобы войти в рабочий ритм.


Гороскоп на 5 декабря 2022 года Лев

Сегодняшний день не стоит рассматривать как начало какой-то великой битвы или чего-то невероятно важного и нужного. Скорее это будет просто обычный рабочий понедельник, который хорошенько вымотает вас своими мелкими делами и делишками, за которыми вы даже не заметите, как наступит вечер.


Гороскоп на 5 декабря 2022 года Дева

В понедельник многим представителям земного знака придётся отдуваться за весь коллектив. И хотя вы не слишком любите быть в эпицентре внимания, справитесь с задачей на отлично и представите компанию в самом лучшем свете.


Гороскоп на 5 декабря 2022 года Весы

Понедельник будет довольно сложным, потому что вам придётся делать несколько дел, мало того, что одновременно, так ещё и в разных концах города. В какой-то момент вы даже пожалеете, что клонирование пока не стало всеобщим достоянием. Так что будьте готовы, придётся побегать, поездить, понервничать.


Гороскоп на 5 декабря 2022 года Скорпион

Когда вы последний раз сдавали анализы не потому, что «доктор прописал», а для того, чтобы быть уверенным, что с вами всё в полном порядке? Так вот, начните неделю с посещения лаборатории. Помните, болезнь куда проще победить на ранней стадии, а профилактика – лучшее лекарство.


Гороскоп на 5 декабря 2022 года Стрелец

Многие представители знака слишком легкомысленно отнесутся к началу рабочей недели. А эта самая неделя вместе с той самой работой такого не прощают и немедленно реагируют. Так что будьте готовы к тому, что после обеда вас будет ждать настоящая лавина дел, заданий и поручений.


Гороскоп на 5 декабря 2022 года Козерог

Сегодня представители стихии Земли ощутят дуновение ветра перемен. Консерватора-Козерога это, разумеется, немного испугает, ещё бы, перемены бывают разными, мало ли какие принесёт вам этот самый ветерок.


Гороскоп на 5 декабря 2022 года Водолей

Понедельник – день тяжёлый. Поэтому вы весь с самого утра будете изо всех сил настраиваться на рабочий лад. Процесс настройки так увлечёт Водолея, что лишь вечером он обнаружит, что ещё не садился за работу.


Гороскоп на 5 декабря 2022 года Рыбы

Просто плыть по течению - вот что выберут представители водного знака в этот понедельник из всех возможных вариантов. Трудно судить, насколько это оправдано. С одной стороны сэкономите силы, с другой – река может и водопадом закончиться.


Написать комментарий