🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: убежала кошка, утеряна сумка, найден техпаспорт, кольцо

"Убежала кошка, 06.12, в 13 часов дня, с улицы Druvu (Грива) ,отзывается на кличку Тося. Может кто-то увидит у себя во дворе, или где-нибудь на дороге! Если кто-то видел, звоните по номеру 27190394. Кошка очень любимая." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Потерялся кот породы мейн-кун в районе Гривы, Речфлот. Отзывается на имя Арчи. Может кто-то видел." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Пропал кот по кличке Симба, очень ласковый и любит ласку, пропал на Коржике у 15 школы." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряна черная спортивная сумка Найк, с спортивной формой и кроссовками. Нашедшего просьба вернуть, за вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Может кто-то знает владельца? Найден техпаспорт в центре города. Звонить по номеру 29828284. Лиза." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдено на улице 18 Новембра 37." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряны смарт-часы, на ремешке нет застежки, вознаграждение гарантируется." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Кто-то из детишек забыл рюкзак на остановке Vienības nams." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены ключи на улице Алеяс возле New Yorker 28307207." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий