Uzticības fonds завершил в Даугавпилсе акцию «Рождественское чудо»

Рождество — время волшебства, радости и надежды. Именно в этот светлый праздник очень хочется верить в добрых волшебников, исполняющих заветные желания, особенно детям.

Акция «Рождественское чудо» в Даугавпилсе завершилась: в Рождество, 7 января, благотворительная организация Uzticības fonds навестила детей из Украины, которые сейчас живут в Стропах на спортивной базе «Dzintariņš» и в спортивном комплексе «Строитель». Детям подарили сладкие подарки и, конечно же, выслушали стихи и песенки, рассказанные с чувством.

А еще в Рождество встретили детскую футбольную команду, только что приехавшую в Даугавпилс из Киева: 27 детей, чьи родители остались на родине.

"Дети приехали к нам без родителей, и для нас было особенно трогательным порадовать их и подбодрить в это трудное время", – рассказала председатель правления благотворительной организации Uzticības fonds Виктория Споране-Худояна.

Накануне Рождества Uzticības fonds побывал в Науене – в Центре социальной поддержки и ухода «Avots», который разместился в здании бывшего детского дома, чтобы поздравить его воспитанников с Рождеством Христовым. Детям привезли сладкие подарки и настольные игры.

"Все это мы делаем вовсе не потому, что у нас много свободного времени и нам нечем заняться. Просто мы очень хотим подарить радостные моменты детям, в жизнь которых пришла беда. Акцию «Рождественское чудо» проводим для тех, кому трудно, кто нуждается в нашей поддержке и любви", – делится Виктория Споране-Худояна.


Написать комментарий