Нам пишут: с завтрашнего дня будут возобновлены утренние рейсы автобуса № 16 3

В редакцию «Нашего города поступило письмо от читателя Алексея, попросившего найти решение и восстановить автобусное сообщение между районом Молкомбината и Центром города – хотя бы по утрам.

«Здравствуйте, сегодня (17.01) на автобусной остановке, в районе Молочного комбината, появилось объявление, что Daugavpils satiksme отменяет почти все рейсы автобуса № 16, в связи с этим вопрос, могли бы организовать хотя бы утренние рейсы, людям из этого района города тоже надо добираться в школу, на работу?».

Как сообщалось ранее, с 18 января в связи с болезнью большого количества водителей автобусов отменены несколько рейсов автобуса № 16 «Автовокзал – поселок Молкомбината – Автовокзал» – и действительно в первую очередь отменялись рейсы первой половины дня. «Наш город.» попросил прокомментировать ситуацию члена правления Daugavpils satiksme Сергея Благовещенского.

С. Благовещенский подтвердил, что много водителей болеет, вместе с тем для удобства жителей предприятие нашло возможность возобновить с завтрашнего утра четыре первых рейса автобуса 16 маршрута.

18.01.2023 , 14:50

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

Ну вот! Отличная новость, а все запаниковали. Только теперь получается, чтобы вернули все до этого снятые рейсы, особенно 17го и 17А маршрутов, надо просто получше покричать и повозмущаться ??!

С утра получили благодарность от жителей и волшебный пендаль сработал начнут работать

Нам жителям Нового строения нечем добраться на ж/д вокзал на утренний поезд 6.20,можно пустить транвай 4,что бы подходил к поезду,хотя бы 3 раза в неделю,каждый раз брать такси дорого.

Написать комментарий