🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: утерян телефон, кошелек, школьный проездной, наушник

"В ночь с 27 на 28 января около ул. Виенибас, 34 в Даугавпилсе был утерян телефон Redmi с прозрачным чехлом, в чехле был школьный проездной. Надеемся, что получится найти." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Утерян кошелёк на имя Николай Муравский! Денег не было, карты, права. В районе Promo, Maxima, около Maxima. Возможно ул. Стацияс.
Может валяться на дороге." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Добрый вечер, сегодня днём был утерян кошелек синего цвета, а в нем проездной ученика на имя Александр, может кто-то нашёл." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян школьный проездной на имя Людмила Сахарова Daugavpils Zinātņu Vidusskola 5d класс, нашедшего просьба звонить по телефону 27765682." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян наушник от airpods2, возможно в районе Rimi около KSP (ДКХ). Может кто-то нашёл, ребёнок расстроился." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден кошелёк на центральном рынке (Zaļas tirgus). Обращаться место номер 8, тел. 22345768." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена ID-карта." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены ключи." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий